Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка» (7 фото)

Раисат Абдуллаева
Фотоотчет «Осенняя Ярмарка»

16.10.2018 год

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка»

Отчёт по подготовке и проведения праздника «Осенняя ярмарка», в МКДОУ «детском саду 7 «Улыбка» Воспитатель 1 категории Абдуллаева

Фото «Осенняя Ярмарка»

Раисат Исрапиловна. В нашем детском саду уже стало ежегодной традицией проведения осенней ярмарки, в которой принимаются участие все возрастные группы и родители. Цели проведения Ярмарки были : Привлечь родителей в воспитательно- образовательный процесс ДОУ. Добиться объединения детей, их родителей, всех сотрудников дошкольного образовательного учреждения через совместную деятельность. Воспитывать у детей уважение, чувство гордости за свою семью. Закрепить у детей понятие «ярмарка», «товар», «деньги», «доход». и. т. д. В целом, ярмарка «Осенние дары» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошёл все возможные ожидания. В каждой группе хотелось выручить в свою «копилку» как можно больше средств, которые можно было бы потратить на те или иные нужны группы. Наши педагоги Эльза Умаровна и Асият Салимсолтановна радостно и оживленно приветствовали всех гостей, больших и маленьких, в красивых, ярких нарядах, а дети со взрослыми водили хороводы, пляски, играли и веселились. От коллектива нашего дошкольного учреждения МКДОУ д/с

Публикация «Фотоотчет „Осенняя Ярмарка“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

«Улыбка» Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в осенней ярмарке. Наши родители отнеслись к мероприятию с хорошим настроением и с большим энтузиазмом. Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей праздничной ярмарки. До новых встреч!

Отчёт по подготовке и проведения праздника Осенняя ярмарка в МКДОУ детском саду Улыбка Воспитатель категории Абдуллаева Раисат Исрапиловна В нашем детском саду уже стало ежегодной традицией проведения осенней ярмарки в которой принимаются участие все возрастные группы и родители Цели проведения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!»Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!» В нашем детском саду МАДОУ Детский сад № 111, 5 октября 2018 г., мы решили провести осеннюю ярмарку, в которой принимали участие все возрастные.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Как ведется на Руси Ты у каждого спроси, Все гулянья народные, яркие Начинаются с праздничной ярмарки.. Осень погожую встречаем Всех.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» Уже стало хорошей традицией проводить в конце октября, в подготовительной группе праздник "Осенняя Ярмарка". На празднике мы поем русские.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Представляю осенний праздник по мотиву сказки "Муха Цокотуха". Во все времена и у всех народов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» "Осенняя ярмарка"прошла в детском саду "Колокольчик" города Челябинска. Едва переступив порог дошкольного учреждения, родители и гости сада.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду» Этой осенью в нашем детском саду впервые состоялась осенняя ярмарка. В ней приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп,.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду — прекрасная возможность приобщения детей к народному творчеству»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду — прекрасная возможность приобщения детей к народному творчеству» ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА – 2018 21 сентября наша группа участвовала в Осенней ярмарке, впервые проводимой в дошкольном учреждении. Это мероприятие.

Поделка «Осенняя ярмарка»Поделка «Осенняя ярмарка» Поделка "Осенняя ярмарка". Цель: Закреплять знания детей по работе с природным материалом, полученные детьми на занятиях. Дать детям представление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя Ярмарка»
Опубликовано: 17 октября 2018 в 10:21
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД