Папки-передвижки

Занятие по аппликации «Открытка для мамочки» (6 фото)

Елена Колодина
Занятие по аппликации «Открытка для мамочки»

Открытка для мамочки

Занятие по аппликации «Открытка для мамочки»

Скоро наступит прекрасный, весенний праздник Международный Женский День 8 Марта!Мы с малышами решили то же поздравить своих любимых мамочек с этим замечательным праздником и приготовить для них подарочки. Это открытки с цветами "Мимоза". Для работы был выбран цветной картон разного цвета, клей,готовые образцы листьев букета и банты,наклеенных заранее на картон,салфетки желтого цвета,стихотворения с поздравлениями. До преступления работы,мы с малышами скатали из салфеток маленькие шарики,которых получилось много,каждый брал,нарезанные квадратики и скатывал в шарики. Каждый ребёнок выбирал понравившейся букет на цветном картоне. Малыши радовались как у них на глазах создавались чудесные букеты ярких цветов. Каждый ребенок старался выполняя свою работу аккуратно намазанный воспитателем клеем прижимая пальчиком жёлтый шарик на картон. Думаю наши мамочки получив такую открыточку,будут радоваться,целуя своего малыша за подаренный подарочек выполненный для праздника.

Публикация «Занятие по аппликации „Открытка для мамочки“» размещена в разделах

Фото «Открытка для мамочки»
Занятие по аппликации - фото
Фото №1 Открытка для мамочки Фото №2 Открытка своими руками открытки с цветами Мимоза Фото №3 Для работы был выбран цветной картон разного цвета клей готовые образцы листьев букета и банты наклеенных заранее на картон салфетки желтого цвета стихотворения с поздравлениями
Публикации по теме:

Занятие по аппликации «Портрет мамочки»Занятие по аппликации «Портрет мамочки» О том, что 8 марта ежегодно отмечают букетно-конфетный Международный женский день, без запинки расскажет любой дошкольник, но далеко не.

Мастер-класс «Открытка для мамочки»Мастер-класс «Открытка для мамочки» Самое дорогое,что у нас есть -это мама! В марте первого числа Начинается весна! Мамин день 8 марта Отмечает вся страна. Вот какие наши.

Открытка для мамочки на 8 МартаОткрытка для мамочки на 8 Марта Очень скоро закончится зима и наступят теплые денечки! Мы с нетерпением ждем праздника 8 марта, чтобы порадовать своих мамочек и бабушек.

Занятие по аппликации «Открытка для мамы»  в старшей группеЗанятие по аппликации «Открытка для мамы»  в старшей группе Как всегда у нас в детском саду ни один праздник не остается без внимания. День Матери - самый трогательный, замечательный праздник. В жизни.

Занятие по аппликации «Открытка для папы»Занятие по аппликации «Открытка для папы» Образовательные задачи: - Расширять знания детей о празднике, кому посвящается; - Прививать любовь к Отечеству, к людям, защищавшим.

Занятие по аппликации «Открытка для папы»Занятие по аппликации «Открытка для папы» Открытка для папыБашмакова Ольга Открытка для папы Цель: изготовить поздравительную открытку Задачи: -совершенствование умения работать.

Занятие по аппликации «Открытка для папы в виде-медалей» во второй младшей группеЗанятие по аппликации «Открытка для папы в виде-медалей» во второй младшей группе Открытка для папы в виде- медалей (вторая младшая группа 3 года) С моими воспитанниками я решила поздравить пап с 23 февраля, мы с детьми.

Занятие по аппликации «Открытка на 14 февраля»Занятие по аппликации «Открытка на 14 февраля» В нашей стране официально не отмечается Валентинов день – день всех влюблённых. Но я считаю, что этот праздник может быть для детей ещё.

Открытка «Рябинка для любимой мамочки».Открытка «Рябинка для любимой мамочки». Открытка «Рябинка для любимой мамы». Вот и ноябрь, самый дождливый и холодный месяц осени. Но и в нем есть место празднику, и один из таких.

Открытка в виде сумочки для мамочки-дамочкиОткрытка в виде сумочки для мамочки-дамочки День Матери - нежный праздник, который даёт возможность признаться в искренних чувствах самой любимой и неповторимой мамочке. Мамы всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Занятие по аппликации «Открытка для мамочки»
Опубликовано: 2 марта 2018 в 18:59
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД