Получи документы

Фотоотчет «Праздник лета» (3 фото)

Ирина Лыкова
Фотоотчет «Праздник лета»

Фотоотчет «Праздник лета»

Лето – это прeкрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность пoлучить заряд здоровья на весь год. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился. Основные занятия летом в детском саду: • коллективные игры на свeжем воздухе; • активные и регулярные физические нагрузки; • спортивные соревнования; • ознакомление детей с окружающей их природой; • чтение детской литературы. Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким.

Публикация «Фотоотчет „Праздник лета“» размещена в разделах

Фото «Праздник лета»

В летний период в нашем детском саду продолжается летняя оздоровительная работа. Вот и сегодня у нас в детском саду прошло мероприятие. К нам в гости пришли кот Леопольд и мышата, они вместе с нашими детками играли с мячом, ловили рыбу, катались на лошадках. Ребята соревновались в различных конкурсах между собой, а Леопольд и мыши им в этом помогали!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник лета»Фотоотчет «Праздник лета» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

«Праздник Лета в нашем ДОУ». Фотоотчет«Праздник Лета в нашем ДОУ». Фотоотчет Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу с Вами поделиться фотографиями с традиционного в нашем детском саду праздника,который мы проводим.

Физкультурный досуг в старшей группе «Праздник лета» Физкультурный досуг «Праздник лета». Задачи: -знакомить детей с новыми подвижными играми, конкурсами, эстафетами; -продолжать воспитывать.

Фотоотчет праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Праздник Лета»Фотоотчет праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Праздник Лета» Беспалько Оксана Михайловна Фотоотчет праздника «Праздник Лета», посвященный международному Дню защиты детей. Цель: Дать детям дошкольного.

От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ.От лета до лета несколько лет, или Размышления о совместной работе с образовательным порталом МAAM.РУ. Каждое время года наполнено яркими впечатлениями, а короткое лето в нашей стране – долгожданный праздник. Сегодня, в последний день лета,.

Праздник лета-2017 ПРАЗДНИК ЛЕТА - 2017 Площадка детского сада украшена флажками, шарами. Звучит веселая музыка, дети выходят на площадку и занимают свои места.

Праздник лета! Цель: - создавать условия для совместной музыкально-игровой деятельности и развития коммуникативных навыков; - развивать навыки позитивного.

Развлечение на День защиты детей «Праздник лета» Летний праздник для малышей "Праздник лета". Сценарий. Воспитатель Зайцева Елена Михайловна МАДОУ Детский сад № 7 группа СМУРФИКИ Сценарий.

Развлечение Праздник лета Праздник солнца, праздник света Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Я рада приветствовать вас! Как много светлых улыбок Я вижу на.

Сценарий летнего досуга «Праздник лета»Сценарий летнего досуга «Праздник лета» Материал будет полезен педагогам, музыкальным руководителя при организации летнего досуга с детьми среднего дошкольного возраста. Досуг.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник лета»
Опубликовано: 19 октября 2017 в 09:41
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД