МААМ-картинки

«Шляпка-игольница» (мастер-класс) (7 фото)

Ирина Круцких
«Шляпка-игольница» (мастер-класс)

«Шляпка-игольница» (мастер-класс)

Здравствуйте гости моего блога! С удовольствием предлагаю вашему вниманию очередную творческую идею, мастер-класс. Для шляпки понадобились следующие материалы: поролон (можно использовать вату, хлопковая ткань, атласные ленты,кружевная лента, картон толстый, нитки, иголки, клей.

Публикация «„Шляпка-игольница“ (мастер-класс)» размещена в разделах

Фото «Шляпка-игольница»
(мастер-класс) - фото
Фото №1 Здравствуйте гости моего блога С удовольствием предлагаю вашему вниманию очередную творческую идею мастер класс

Окружность для основания очертила по кофейному блюдцу. Ткань вырезала на половину диаметра больше,ткань собирается по краю ниткой, стягивается. Поролон тоже обшивается тканью. Две детали склеиваются.

Фото №2 Для шляпки понадобились следующие материалы поролон можно использовать вату хлопковая ткань атласные ленты кружевная лента картон толстый нитки иголки клей

Для декора сделала розочки из лент.

Фото №3 Публикация Шляпка игольница мастер класс размещена в разделах Головные уборы

Бантик с бусиной собирается просто. Кружевную ленту во круг поролона слегка при метала ниткой. Все остальное приклеила на клей.

Фото №4 Шляпы панамки шапочки Игольница своими руками Темочки

Времени я потратила всего два часа. Такая шляпка может быть приятным подарком и на 8 Марта. Спасибо за внимание! С наступающим праздником! Всем благополучия и солнечного настроения!

Публикации по теме:

Игольница в стиле «Диско». Мастер-классИгольница в стиле «Диско». Мастер-класс Идея для подарка. Много мам на белом свете. Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это.

Конкурс «Самая красивая шляпка» Конкурс «Самая красивая шляпка» (совместный праздник детей старшей группы и их родителей) Составитель :Постникова Л. В. Дети под музыку.

Конкурс «Самая оригинальная шляпка»Конкурс «Самая оригинальная шляпка» Здравствуйте! Хочу поделиться с вами нашим фотоотчётом. В нашей группе мы решили провести конкурс "Самая оригинальная шляпа". Главное условие,.

Мастер-класс «Шляпка для Осени»Мастер-класс «Шляпка для Осени» Осень - самое время носить шляпы разных видов и форм. Шляпа может быть повседневной, стильной, кокетливой, гламурной, карнавальной и т. д.

Мастер-класс для педагогов «Подарок для мамы. Ромашка-игольница»Мастер-класс для педагогов «Подарок для мамы. Ромашка-игольница» Мастер – класс для педагогов. «Подарок для мамы. Ромашка – игольница» Воспитатель МДОАУ № 3 «Колокольчик» г. Новокубанск, Краснодарский.

Мастер-класс «Игольница из CD-дисков»Мастер-класс «Игольница из CD-дисков» Дорогие коллеги! Представляю Вам мастер-класс по изготовлению поделки из CD – диска «Игольница». С приходом инновационных технологий.

Мастер-класс «Подарок маме. Игольница»Мастер-класс «Подарок маме. Игольница» Для работы потребуется :картон зеленого цвета для основы-листика,ватные диски для лепестков цветка 5 штук,ткань (подойдет любая,в данном.

Мастер-класс «Шляпка для мамы» "Весь мир начинается с мамы И в сердце хранится портрет Той ласковой, нежной самой, кого лучше в мире нет. И с первой минуты рожденья Она,.

Мастер-класс «Вечерняя шляпка — маме в подарок»Мастер-класс «Вечерняя шляпка — маме в подарок» "Вечерняя шляпка - маме в подарок"Цель: Создать условия для реализации самостоятельной творческой деятельности детей. Задачи: - познакомить.

Праздничная шляпка из гофрированной бумагиПраздничная шляпка из гофрированной бумаги Для изготовления шляпки нам понадобится: -гофрированная бумага -клей -ножницы -картон Диаметр шляпки равен диаметру головы ребенка. Готовимся.

Автор публикации:
«Шляпка-игольница» (мастер-класс)
Опубликовано: 4 марта 2017 в 15:07
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД