Получи документы

«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет) (13 фото)

Елена Логинова
«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет)

Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет летнего спортивно-оздоровительного мероприятия.

Мероприятие представляет собой несколько коротких спортивных и познавательных состязаний.

Ведь состязание между детьми-это умение соотносить свои действия с действиями других, развитие ловкости,меткости,находчивости,чувства ответственности перед своей командой, умение действовать по сигналу при выполнении эстафет,сообразительности,смекалки,ну и конечно же-это стремление к победе.

Проводится на спортивной площадке.

Цель: Создание атмосферы праздника,активизации ребят в эстафетах и в спортивных играх,доброжелательности. Закаливание.

Публикация «„Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Задачи: Воспитание у ребенка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни. Закрепление двигательных умений и навыков.

«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет)
Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
(фотоотчет) - фото
Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет летнего спортивно оздоровительного мероприятия Мероприятие представляет собой несколько коротких спортивных и познавательных состязаний Проводится на спортивной площадке Цель Создание атмосферы праздника активизации ребят в эстафетах и в спортивных играх доброжелательности Закрепление двигательных умений и навыков Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет летнего спортивно оздоровительного мероприятия Мероприятие представляет собой несколько коротких спортивных и познавательных состязаний Проводится на спортивной площадке Цель Создание атмосферы праздника активизации ребят в эстафетах и в спортивных играх доброжелательности Закрепление двигательных умений и навыков
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Наступает самое любимое и радостное время для каждого человека. Лето! Но лето - это не только прогулки, купание и мороженное, это ещё и.

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» «Счастливый ребенок — это, прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке". Евгений Комаровский.

Летний проект «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» Актуальность: актуальной является проблема здоровья детей старшего дошкольного возраста в ДОУ. Цель: сохранение и укрепление здоровья детей,.

Летний спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летний спортивный праздник "Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья". Подготовила и провела Инструктор по физической культуре МДОУ детский.

План работы «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. Цель: -развивать интерес к явлениям неживой природы (солнце, вода, воздух) и экологическую культуру.

Проект: «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Вид проекта: краткосрочный, групповой. Цель проекта: формирование у детей активного словаря через организацию разных видов деятельности:.

Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Лондоко-завод» Спортивное развлечение "Солнце, воздух и.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (возраст 5–6 лет) ЦЕЛЬ: - формировать представление о необходимости укрепления своего здоровья; - развивать интерес к движениям и потребность в двигательной.

Тематический день «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Участники: дети среднего и старшего дошкольного возраста. Продукт детской деятельности: различные опыты с воздухом, солнцем и водой. Цель:.

Занятие в старшей группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цели: - дать детям представление о том, какое большое значение имеют воздух, вода и свет для всего живого на земле, -расширить знания о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет)
Опубликовано: 20 августа 2016 в 11:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД