МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (18 фото)

Зоя Ковальчук
Украшение группы к Новому году

Зоя Ковальчук

«Украшение группы к Новому году» (фотоотчет)

Подготовила воспитатель1кв. категории:Ковальчук З. К

старшая группа «Солнышко» МБДОУ Калининский детский сад «Светлячок» Республика Крым.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Поздравляю всех с новым 2020 годом! Пожелать всем крепкого здоровья, творческих успехов в работе, счастья и удачи Вам, вашим близким и родным!

Решила поделиться с вами своими идеями и достижениями в области новогоднего оформления групп.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Скоро,скоро к нам придет добрый светлый праздник День Святого Николая и Новый год. Это самые волшебные и сказочные праздники в году. С нетерпением его наступления ждут все, но главные ожидатели это дети! Именно в этот период ребенку кажется, что он попал в сказку. Наши маленькие ожидатели ждут волшебства. Дети верят в Святого Николая и Деда Мороза, ждут от них подарки, о которых они писали имв своих письмах.

В канун праздника Дня Святого Николая и Нового года преображается все вокруг. На улицах украшают елки, загораются гирлянды,сверкают разными огнями витрины магазинов. Все в ожидании праздника.

К сожалению у нас в Крыму нет снега. Видно Дед Мороз забыл о нас.

Дед Мороз

Дед Мороз идет по Крыму,

Дед Мороз ругает зиму!

Он обиделся всерьез,

Он расстроился до слез:

Теплый дождь в Крыму идет

В зимний праздник -

В Новый год!

Что тут делать?

Плачь не плачь. -

Надевать придется плащ!

В магазин заходит он,

Просит плащ и капюшон,

Новый зонтик яркий,

Чтоб спасти подарки!

Дед идет по городу -

Выжимает бороду.

(И. Махонина)

Поэтому очень сложно объяснить детям, что на улице зима, когда за окном +14

Но праздник будет. И мы в нашем детском саду совместно с родителями стараемся, как можем, чтобы создать для детей атмосферу праздника и волшебства.

Хочу поделиться с вами, как украшена наша группа и раздевалка к праздникам.

В украшении раздевалки и группы принимали участие родители, воспитатели и помощник воспитателей. Большую помощь своими идеями и поделками мне оказывала помощник воспитателя Наталья Владимировна.

Родители тоже смогли окунуться в сказочный мир новогоднего праздника, и подарили своим деткам замечательное Новогоднее чудо! И вот, что у нас получилось. Представляю фотографии нашей группы и раздевалки.

Очень хотелось создать для детей ощущения праздника.

И пусть за окном светит по - весеннему солнце, пусть нет мороза и снега. Праздник будет.

Украшение группы к Новому году

Наш Рождественский венок.

Фото №1 Зоя Ковальчук Украшение группы к Новому году фотоотчет Подготовила воспитатель кв

А вот и наша раздевалка

Фото №2 категории Ковальчук З Фото №3 К старшая группа Солнышко МБДОУ Калининский детский сад Светлячок Республика Крым Фото №4 Здравствуйте уважаемые коллеги

Вот так постарались наши дети к Дню Святого Николая.

Фото №5 Оформление детских садов оформления групп Фото №6 Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Скоро скоро к нам придет добрый светлый праздник День Святого Николая и Новый год

Наша группа

Это самые волшебные и сказочные праздники в году С нетерпением его наступления ждут все но главные ожидатели это дети Именно в этот период ребенку кажется что он попал в сказку Наши маленькие ожидатели ждут волшебства Дети верят в Святого Николая и Деда Мороза ждут от них подарки о которых они писали имв своих письмах В канун праздника Дня Святого Николая и Нового года преображается все вокруг На улицах украшают елки загораются гирлянды сверкают разными огнями витрины магазинов Все в ожидании праздника К сожалению у нас в Крыму нет снега Видно Дед Мороз забыл о нас Дед Мороз Дед Мороз идет по Крыму Дед Мороз ругает зиму Он обиделся всерьез Он расстроился до слез Теплый дождь в Крыму идет В зимний праздник В Новый год Что тут делать Плачь не плачь Надевать придется плащ В магазин заходит он Просит плащ и капюшон Новый зонтик яркий Чтоб спасти подарки Дед идет по городу Выжимает бороду

Вот какая красота у нас получилась!

Детям очень понравилось оформление группы и раздевалки. А это главное!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне хотелось бы поделиться тем, как была украшена моя группа. Пришла зима веселая С коньками и салазками,.

Фотоотчёт: «украшение группы к Новому году»Фотоотчёт: «украшение группы к Новому году» Фотоотчёт: "украшение группы к Новому году"Каждый год в преддверии новогодних праздников начинаешь задумываться как украсить группу. И хочется.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наша Победа в конкурсе. Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс на украшение группы к Новому году. Каждая группа по-своему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В предверии прекрасного праздника Нового года, в детском саду " Тополек", воспитателями были украшены группы, раздевалки, корридор. В детском.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима, Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный.

Украшение младшей группы к Новому ГодуУкрашение младшей группы к Новому Году Весёлого Нового Года и Рождества! Поздравляю всех с наступившем Новым годом и Рождеством, желаю всем крепкого здоровья в новом году, успехов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 20:48
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД