Папки-передвижки

Фотоотчет «В этот день октябрьский по велению века чествует природа пожилого человека!» (4 фото)

Митина Александра Николаевна
Фотоотчет «В этот день октябрьский по велению века чествует природа пожилого человека!»

«В этот день октябрьский по велению века - чествует природа пожилого человека

Фотоотчет «В этот день октябрьский по велению века чествует природа пожилого человека!»

1 октября принято отмечать День пожилого человека - это еще достаточно молодой праздник, но он уже имеет международный статус. Глубоко символично, что праздник людей старшего поколения выпадает на 1-е октября, ведь пенсионный возраст – это «золотая осень» нашей жизни. «День пожилых» – это день Мудрости, Добра и Уважения!

Публикация «Фотоотчет „В этот день октябрьский по велению века чествует природа пожилого человека!“» размещена в разделах

Мы не могли пройти мимо такого важного события и решили вместе с детьми сделать праздничную стенгазету-поздравление.

Родители заранее принесли фотографии своих близких и родных, на некоторых фотографиях дети были вместе с бабушками и дедушками. Для газеты использовались цветные картинки, стихи-поздравления, фотографии и кленовые листочки.

Все ребята были очень довольны таким подарком, с удовольствием показывали товарищам своих бабушек и дедушек, а также рассказали много интересных историй. Ну, а сами бабушки и дедушки много раз повторяли: "Спасибо!" своим любимым внучатам!

Фото «В этот день октябрьский по велению века чествует природа пожилого человека!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В этот день октябрьский по велению века чествует природа
Публикации по теме:

Фотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традицияФотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традиция ФОТООТЧЕТ "День пожилого человека" в детском саду, как добрая традиция Если старость, ты меня уважишь, Во сто крат тебя уважу я, Заживем.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!»Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!» День пожилого человека – осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. В это день все внуки поздравляют по традиции своих дорогих,.

Фотоотчет праздника «День пожилого человека»Фотоотчет праздника «День пожилого человека» 1 октября отмечается день пожилого человека. Это сравнительно молодой праздник когда оказывают уважение и почитание старшему поколению нашей.

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» Пожилые люди. Какое грустное словосочетание!Сразу перед глазами рисуется картина:бабушка и дедушка,старомодно и скромно одетые,медленно.

Фотоотчёт «День пожилого человека»Фотоотчёт «День пожилого человека» Фотоотчёт "День пожилого человека" Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. Уже стало доброй традицией в этот.

Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ»Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Праздник мудрости, а не старости! И не чувствуем в сердце усталости. Это зрелость во всём и всегда,.

Стенгазета «1 октября — День пожилого человека»Стенгазета «1 октября — День пожилого человека» Цели: Образовательные: - Расширить знания детей о таких понятиях, как «старость», «пожилой человек»; Развивающие: - Развивать социальные.

Стенгазета «День пожилого человека»Стенгазета «День пожилого человека» День пожилого человека!Тёплый день осенний Солнцем позолочен. Радостной работой Ветер озабочен. Кружит листопадом Осени в усладу, Седину.

Стенгазета-плакат «День пожилого человека»Стенгазета-плакат «День пожилого человека» Октябрь начал дней отсчёт, Сегодня в наших душах лето! Кто молодых ведёт вперёд? С Днём пожилого человека! Ваш опыт - компасом в руках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «В этот день октябрьский по велению века чествует природа пожилого человека!»
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 10:56
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД