МААМ-картинки

«Весёлые лягушата» (3 фото)

Наталья Сазонова
«Весёлые лягушата»

В июне для детей младшей группы прошло развлечения "Весёлые лягушата". В гости к детям приходила мама-лягушка, которая провела с ними зарядку "Эй, лежебоки, ну-ка вставайте. " Преодолевая на своем пути препятствие:1)Прыжки из обруча в обруч;

2)По кочкам шагаем;

3)Мостик через реку;

4)Пролезание в обруч.

Дети вместе с мамой-лягушкой отправились в увлекательное путешествие, чтобы познакомиться с удивительной обитательницей болота - цаплей. Цапля поиграла с детьми в подвижные игры: "Лягушата на болоте", "Поймай комара" и угостила ребят вкусными угощениями. Дети поблагодарили цаплю и вернулись в детский сад.

Публикация «„Весёлые лягушата“» размещена в разделах

«Весёлые лягушата»
Фото №1 В июне для детей младшей группы прошло развлечения Весёлые лягушата Фото №2 В гости к детям приходила мама лягушка которая провела с ними зарядку Эй лежебоки ну ка вставайте
Публикации по теме:

«Весёлые овечки»«Весёлые овечки» Наступает 2015год. Год овечки. Интересно, что принесёт нам этот необыкновенный год мы не знаем. Год лошади прошёл интересно и увлекательно. Нам.

Весёлые стартыВесёлые старты Цели: Пропаганда здорового образа жизни; Повышение интереса детей к физической культуре; Совершенствование.

Конспект кружкового занятия по лепке в первой младшей группе «Лягушата»Конспект кружкового занятия по лепке в первой младшей группе «Лягушата» Цель занятия: научить детей использовать бросовый материал в работе с пластилином, развить воображение детей. Материал: капсулы киндер.

Занятие по физкультуре в младшей группе «Лягушата на прогулке» (по методике Ефименко) ЦЕЛЬ: Упражнять в умении двигаться и выполнять упражнения на подушках сидя, лёжа, с движениями рук,ног, туловища;закрепить.

Утренняя гимнастика «Лягушата» Вводная часть:ходьба друг за другом,с высоким подниманием колен;легкий бег;ходьба обычная;построение в круг. Основная часть. Лягушата собрались,.

Весёлые снеговикиВесёлые снеговики На изготовление милых снеговиков вы потратите немного времени. Необходимо вырезать из цветной бумаги силуэты снеговиков. Их размеры зависят.

Весёлые старты. Сценарий праздника «Зимние забавы». 1 класс Сценарий праздника «Зимние забавы» -1 класс (спортивный зал). Ведущий: Пришла зима, пришла зима! Оделись в белое дома, Стоят деревья в шапках.

Весёлые стартыВесёлые старты Вот закончилась зима - самое веселое и забавное время года. Сколько радости, удивления и веселья она принесла детям. Наблюдения за природой,.

Весёлые старты Звучит «Спортивный марш» И Дунаевского. Дети входят в зал Ведущий: Солнце, воздух и вода - Наши лучшие друзья! Ребята, я - затейник, Я.

Занятие по художественному ручному труду Тема: «Забавные лягушата» Задачи: 1. Продолжить знакомство с искусством конструирования из бумаги – оригами. Закрепить умение детей создавать поделки на основе базовой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Весёлые лягушата»
Опубликовано: 8 июля 2015 в 19:42
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД