Папки-передвижки

Фотоотчет «Здравствуй, осень» (8 фото)

Тихомирова Марина
Фотоотчет «Здравствуй, осень»

Важной задачей работы с детьми дошкольного возраста я считаю - это привитие любви детям к родной природе, желание видеть её красоту. Природа является источником прекрасного, её красота развивает у детей эстетические чувства. Она красива и интересна в любое время года, поэтому моя задача, что бы дети видели эту красоту с детства восторгались ей и передавали её в своих рисунках и работах. Начинаю я свою работу с экскурсий и наблюдений. Провожу экскурсии в парк, лес, наблюдаем за деревьями, травой, насекомыми, птицами и так далее. Результат наблюдений дети передают в рисунках и работах. Очень интересен

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, осень“» размещена в разделах

Фотоотчет «Здравствуй, осень»

природный материал (шишки, веточки. желуди итак далее, дети мастерят на занятиях по конструированию различные поделки животных, птиц, сказочных героев, что вызывает у них большой интерес. Я считаю, природа - это большой потенциал для развития у детей художественных способностей, эстетического вкуса и фантазии.

Фото «Здравствуй, осень»
Фотоотчет - фото
Важной задачей работы с детьми дошкольного возраста я считаю это привитие любви детям к родной природе желание видеть её красоту Природа является источником прекрасного её красота развивает у детей эстетические чувства Она красива и интересна в любое время года поэтому моя задача что бы дети видели эту красоту с детства восторгались ей и передавали её в своих рисунках и работах Начинаю я свою работу с экскурсий и наблюдений Провожу экскурсии в парк лес наблюдаем за деревьями травой насекомыми птицами и так далее
Публикации по теме:

Фотоотчет «До свиданья, детский сад! Здравствуй, здравствуй, школа!»Фотоотчет «До свиданья, детский сад! Здравствуй, здравствуй, школа!» Как быстро годы пролетели! Мы оглянуться не успели… Ведь только были малышами! А нынче – посмотрите сами: Совсем большие наши дети! Несёт.

Фотоотчет об осеннем оформлении «Здравствуй осень»Фотоотчет об осеннем оформлении «Здравствуй осень» Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая!» Веселый маляр на угад Разбрызгал чудесные краски, И леса осенний наряд Нас манит, как добрая сказка. Там в золоте клена блестит Пурпурная.

Фотоотчёт о выставке «Здравствуй, осень»Фотоотчёт о выставке «Здравствуй, осень» В нашем саду ежегодно проходит выставка работ, которые сделаны семьями наших воспитанников - "Здравствуй Осень". В октябре в нашей.

Конспект занятия «Здравствуй, Осень!» «Здравствуй, Осень!» Программное содержание. Учить детей подпевать песни и повторять движения за воспитателем, отвечать на простые вопросы.

Лэпбук «Здравствуй, осень золотая»Лэпбук «Здравствуй, осень золотая» В этот раз тема лэпбука, который я изготовила для детей старшей группы - «Здравствуй, осень золотая». Благодаря лэпбуку воспитанники многое.

Мероприятие «Здравствуй, гостья-осень!» Мероприятие. Здравствуй, гостья-Осень! Действующие лица: Ведущий, Тучка, Солнышко, Осень (роли исполняют взрослые). Звучит веселая музыка,.

Смотр-выставка «Здравствуй, осень»Смотр-выставка «Здравствуй, осень» В условиях реализации в дошкольных образовательных учреждениях ФГОС ДОУ одной из актуальных проблем является проблема взаимодействия детского.

Стенгазета «Здравствуй, Осень!»Стенгазета «Здравствуй, Осень!» Данный макет стенгазеты я изготавливала к празднику осени. Осень- это та пора, когда природа надевает золотые наряды, а люди собирают урожаи,.

Фотоотчет «Здравствуй, здравствуй детский сад!»Фотоотчет «Здравствуй, здравствуй детский сад!» Пролетели 4 года детсадовской жизни, выросли наши малыши, и мы сегодня им говорим нашим ПЕРВОКЛАШКАМ светлой дороги, хороших и верных друзей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, осень»
Опубликовано: 20 октября 2018 в 21:21
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД