Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (12 фото)

Наталья Родионовна Васильева
Фотоотчет «Зимние забавы»

Фотоотчет «Зимние забавы»

Зима выпала в этом году снежная. Совместно с родителями был оборудован участок к зимнему периоду : украшен ледяными поделками; построена горка, «стадион», где мальчишки охотно играют в хоккей, а из снега ежедневно строили различные постройки: снеговиков,снежки, баррикады; наблюдали и подкармливали птиц,трудились на участке.

Ребята принимали участие в разнообразных подвижных играх, придумывали варианты игр,проявляя творческие способности.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Каждый день прогулки был продуман и построен на интеграции двигательной и познавательной деятельностей, в которых решаются оздоровительные задачи:обогатить содержание прогулки в зимнее время, обеспечить детям полноценный активный отдых, познакомить с новыми играми и забавами, вызывать эмоционально - положительные отношения к играм, спортивным соревнованиям, к занятиям спортом.

Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Зима выпала в этом году снежная Ребята принимали участие в разнообразных подвижных играх придумывали варианты игр проявляя творческие способности Побывали с ребятами на центральной горке Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие чувство ответственности Зима выпала в этом году снежная Ребята принимали участие в разнообразных подвижных играх придумывали варианты игр проявляя творческие способности

Побывали с ребятами на центральной горке.

Фото №1 Побывали с ребятами на центральной горке Фото №2 Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие чувство ответственности Фото №3 Зима выпала в этом году снежная

Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Парад снеговиков" На севере как говорится и зимы суровые и снега навалом. И в этом году зима порадовала нас обилием снега. А что делать.

Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы»Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы» В нашем детском саду проходил районный конкурс «Зимние забавы». В конкурсе было предложено шесть номинаций: рисунок в традиционной технике,.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» На дворе зима, зима, Заморозила дома. На деревьях иней, Лед на речке синий! Бегут ребята на каток, С горы на санках мчатся,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима – одно из самых любимых детьми времен года, да и мы, взрослые, любим его за красоту зимнего пейзажа, за веселые детские воспоминания.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию наши зимние забавы на прогулке. Наступила зима. Самое холодное время года, пора трескучих морозов,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Вот и пришла к нам зима! Длится она почти полгода. А какая гость - зима: красивая снежная, морозная. С давних времен существуют зимние забавы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Я очень люблю зиму. Она приходит, как спасение после затяжных дождей, сырости и серой хмари. Все вокруг укрывается белым пушистым покрывалом,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Холодно, морозно нынче во дворе, Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть.

Фотоотчет о композиции «Зимние забавы»Фотоотчет о композиции «Зимние забавы» Зима вступила в свои права. Снега намело! Детишки очень любят зимние забавы. С удовольствием катаются на лыжах, на коньках, на санках.

Фотоотчет «Зимние развлечения и забавы!»Фотоотчет «Зимние развлечения и забавы!» Кто из нас не любит снег, без которого зима со всеми своими празднованиями совершенно теряет свое очарование? К сожалению, природа не часто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 2 февраля 2018 в 17:48
+314Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД