Получи документы

Фотоотчет «Зимняя сказка» (4 фото)

Светлана Русакова
Фотоотчет «Зимняя сказка»

Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка в парке - праздник вдвойне.

Наш дружный коллектив решил отправиться совместно с родителями в поход – посмотреть жизнь зимнего парка. Ребята смеются, переговариваются, клубится морозный пар от дыхания. Но вот входим в зимний парк, и разговоры потихоньку стихают.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимняя сказка»

В парке нас охватывает тишина. Ветра нет, неподвижные деревья покрыты инеем. Зимнее солнце светит сквозь ветви, заставляя сверкать ледяные кристаллики. А вот и стайка снегирей на тополе. Останавливаемся понаблюдать, развешиваем бусы для птиц, которые приготовили дома с родителями.

Фото «Зимняя сказка»

Что за чудо! К нам вышел Дед Мороз! Радости от восторга не было предела! «А ведь Дед Мороз бывает только в сказке. А здесь - настоящий!» - удивилась Саша Смирнова. И долго всматривалась в лицо, походку.

Фотоотчет - фото

Дед Мороз с нами играл, шутил, показал настоящее чудо. Ребята положили в мешок много снега, поколдовав Дед мороз, угостил сладким зефиром.

Фото №1 Зима одно из любимых времен года детворы

Зимний парк так красив, что время пролетело незаметно. И в детский сад возвращаться совсем не хотелось!

Публикации по теме:

«Зимняя сказка» (Детское творчество). Фотоотчет«Зимняя сказка» (Детское творчество). Фотоотчет Добрый день уважаемые коллеги! Февраль выдался в этом году теплый. И погода настраивала нас на весну. Но вчера город накрыло сильнейшим.

«Зимняя сказка» (фотоотчет)«Зимняя сказка» (фотоотчет) Доброе время суток, дорогие друзья и коллеги! Сегодня я хочу показать, что зима- сказочное время года. Всю ночь шел снегопад, стояла безветренная.

«Зимняя сказка» — фотоотчет.«Зимняя сказка» — фотоотчет. Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы, в которых задействованы родители старших и подготовительных групп. Готовые изделия.

Фотоотчет — оформление группы: «Зимняя сказка»Фотоотчет — оформление группы: «Зимняя сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички, сегодня вашему вниманию предлагаю оценить нашу работу оформление группы к Зимнему.

Фотоотчет «Моя зимняя сказка»Фотоотчет «Моя зимняя сказка» Фотоотчет "Моя зимняя сказка" Зима — это волшебное и сказочное время года, как для малышей, так и для взрослых. Зима обходит всю планету.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Пусть ждут подарки в этот Новый год – В своем мешке собачка принесет Удачу, счастье, к жизни интерес И много-много маленьких чудес! Желаю.

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в своей работе в детском саду я тесно веду связь с родителями, и всегда их привлекаю к сотрудничеству. Они охотно участвуют.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Фотоотчет -Выставка" Зимняя сказка" из бросового материала. Зимушка- зима По дороге по прямой Шла зима с морозами, Шла зима к себе домой.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Фотоотчет «Зимняя сказка!» Воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Хочу поделиться с вами волшебством зимнего оформления нашей группы.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» На улице зима, идет снежок, а я хочу поделиться постройками из снега, которые сделали на своих участках мои коллеги. В предыдущей статье.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка»
Опубликовано: 26 января 2021 в 20:55
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД