Лучший педагог года

Досуг «Зимняя сказка» (6 фото)

Светлана Кожарская
Досуг «Зимняя сказка»

Новый год это радость, счастье, улыбки, веселье! Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения, музыка, сверкающие огни. Ежегодно для создания атмосферы волшебства мы оформляется групповое помещение. В этом году решили использовать сине-бело-серебряные тона. Получилось довольно нежно. Я работаю в младшей группе детского сада, очень хотелось создать сказочную атмосферу в группе. Для моих малышей это первый новогодний праздник в стенах детского сада. Детки в восторге от того, что приложили ручки к созданию такой красоты, вместе мы сделали новогодние картины, с каким удовольствием дети катали шарики из пластилина, а потом выкладывали из них рисунок сколько было радости и восторга! наряжали искусственные елочки. Очень понравился ребятам снеговик, которого нам сделали родители. Спасибо всем родителям группы"Семицветик "за помощь в оформлении группы к новогоднему празднику.

Публикация «Досуг „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Досуг «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Досуг - фото
Фото №1 Новый год это радость счастье улыбки веселье Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов украшения музыка сверкающие огни Фото №2 Ежегодно для создания атмосферы волшебства мы оформляется групповое помещение Фото №3 В этом году решили использовать сине бело серебряные тона
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» : Новый год - самый долгожданный праздник для детей и родителей. Также это прекрасная возможность побыть всей семьей. Все это позволяет.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Приходит зима и вся земля покрывается красивым снежным покровом. Дети очень рады снегу. Они играют в снежки и лепят из снега. Зима у многих.

Конкурс «Зимняя сказка»Конкурс «Зимняя сказка» Новый год-волшебный праздник. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку, волшебство, поэтому к Новому году хочется.

«Зимняя сказка». Поделки«Зимняя сказка». Поделки Поделки на тему "Зимняя сказка" изготовили дети детского сада "Белоснежный мишка" р. п Сурское Ульяновской области: Горелова Даша, Шарагин.

Презентация «Зимняя сказка»Презентация «Зимняя сказка» антазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках.   Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт в.

Проект «Зимняя сказка» Цель: Углублять знания и представлений детей о живой и неживой природе в зимний период. Помочь детям почувствовать красоту зимнего пейзажа;.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету Под Новый Год заходит в дом И мы ее сегодня ждем. Она уже в пути теперь. И скоро.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима – удивительное время года, дарящее море ярких впечатлений, искренних эмоций и ощущений того, что чудеса не за горами. С её приходом.

Зимняя сказка «Морозко»Зимняя сказка «Морозко» Жили-были старик да старуха. У старика со старухою было три дочери. Старшую дочь старуха не любила (она была ей падчерица, почасту.

Зимняя сказка «Рукавичка»Зимняя сказка «Рукавичка» В этом году мы с ребятами решили украсить окна в нашей группе! С помощью наших родителей мы оформили окна в сказку" Рукавичку". Деткам было.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «Зимняя сказка»
Опубликовано: 21 июня 2018 в 17:18
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД