Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к Новому году «Зимняя сказка» (2 фото)

Ирина Семёнова
Оформление музыкального зала к Новому году «Зимняя сказка»

Оформление музыкального зала к Новому году «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»

Новый год — это радостная сказка для детей и взрослых. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого. А чтобы придать атмосферу сказки, мы украсили наш музыкальный зал, где проходят новогодние утренники. Чтобы создать нарядный интерьер, вовсе не обязательны материальные затраты — достаточно иметь творческий подход, фантазию и любовь к детям. Наша задача — красиво и оригинально украсить музыкальный зал, чтобы подарить дошкольникам положительные эмоции. И мы превращаемся в настоящих дизайнеров и изобретателей. На плотной бумаге нарисовали силуэт Снегурочки и украсили её юбку из белой тюли бумажными снежинками. На шапочку и шубку прикрепили блестящие звёздочки и поясок из тонкой мишуры. Сверху падают дождинки – серебринки. Красуется наша Снегурочка, а из её ладошек летят маленькие и большие снежинки. Дети и родители с удовольствием устраивали праздничную фотосессию на фоне центральной стены и зелёной красавицы ёлочке. Мы постарались придать нашему музыкальному залу красивый эстетический вид. Вот так мы оформили наш музыкальный зал и подарили детям радость новогоднего праздника.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» Как всегда в предверии Новогоднего праздника мы с родителями и детьми собрались оформить нашу группу. Мы не ищем легких путей - захотелось.

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к Новому году» Рада приветствовать всех коллег, заглянувших на мою страничку. Хочу поделиться с вами своими идеями по оформлению музыкального зала к.

Оформление группы к Новому году  «Зимняя сказка»Оформление группы к Новому году  «Зимняя сказка» Работа оформлена из цветной бумаги, раскрашено гуашью. Жирный Курсив Заголовок 1 Зимняя сказка. Современные дети живут в эпоху новых технологий,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Тематическое убранство музыкального зала, в котором проходят новогодние праздники, очень важно для их успешного проведения. В преддверии.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Оформление музыкального зала к новому году 2017 год. Зимний вечер За окошком в белом поле — Сумрак, ветер, снеговей… Ты сидишь, наверно,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Декабрь месяц пролетел незаметно в подготовке к самому любимому празднику и детей, и взрослых. И вот, начинаются утренники. В нашем учреждении.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Как ждали этого чудесного праздника наши ребята, и конечно мы – взрослые. Всем хотелось окунуться в новогоднюю сказку с волшебством и превращениями.

Оформление окон к Новому году «Зимняя Сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя Сказка» Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов оформления окон в детском саду на зимнюю тематику. Началась подготовка к Новому году. Как.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об оформлении музыкального зала к новогодним утренникам. Не секрет, что Новый год самый любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 20 января 2019 в 19:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД