Получи документы

Оформление музыкального зала к Новому году (3 фото)

Юлия Семёнова
Оформление музыкального зала к Новому году

Как ждали этого чудесного праздника наши ребята, и конечно мы – взрослые. Всем хотелось окунуться в новогоднюю сказку с волшебством и превращениями. По сценарию дети подготовительной группы встречаются с героями сказки «Золушка», поэтому центр музыкального зала мы оформили в виде сказочного леса с дворцом. Выбранный сюжет распечатали на бумаге светлых оттенков (сиреневый, злёный, жёлтый, белый). После кропотливой работы (вырезать помогали дети сотрудников) получился фрагмент сказочного леса с зайчатами и кормушками для птиц. Пенопласт оказался подходящим материалом для создания стен дворца и сугробов, он придаёт фигурам объём и лёгкость. Яркие фигурки снеговиков на пластике и гирлянды «оживили» сказочный сюжет оформления.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году

Люстры обвиты ёлочными ветками и украшены снежинками, звёздочками, вырезанные из пенопласта.

Фото №1 Как ждали этого чудесного праздника наши ребята и конечно мы взрослые

Обратите внимание на зеркала! Вырезанные из бумаги ажурное обрамление и фигурки зимних персонажей, ёлочек создают впечатление разрисованной кистью картины. Яркие персонажи и снежинки на пластике (работа дизайнера) вызывают радостные эмоции с встречей Нового года. Недаром говорят: «Если хочешь создать новогоднее настроение загляни в детский сад». Наше заветное желание доставить радостное праздничное настроение детям и их родителям исполнилось на 5+!

Фото №2 Всем хотелось окунуться в новогоднюю сказку с волшебством и превращениями
Публикации по теме:

Фотоотчет об оформлении музыкального зала к Новому годуФотоотчет об оформлении музыкального зала к Новому году Цель: Создание праздничной новогодней атмосферы в детском саду, эстетическое воспитание дошкольников, активизация инициативы, творчества,.

Оформление актового зала к Новому годуОформление актового зала к Новому году Оформление задника актового зала к новогодним утренникам в детском саду для празднования Нового года и Рождества, чтобы создать уют и.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Тематическое убранство музыкального зала, в котором проходят новогодние праздники, очень важно для их успешного проведения. В преддверии.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Оформление музыкального зала к новому году 2017 год. Зимний вечер За окошком в белом поле — Сумрак, ветер, снеговей… Ты сидишь, наверно,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Декабрь месяц пролетел незаметно в подготовке к самому любимому празднику и детей, и взрослых. И вот, начинаются утренники. В нашем учреждении.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не за горами новогодние праздники) Поэтом хочу поделиться с Вами праздничным оформлением части зала,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об оформлении музыкального зала к новогодним утренникам. Не секрет, что Новый год самый любимый.

Оформление зала к новому году в детском саду своими рукамиОформление зала к новому году в детском саду своими руками Оформление зала на новый год своими руками. Ранее я писала и размещала материалы своей идеи по осеннему оформлению зала для тех, кто.

Украшение зала к Новому году «Шарики-фонарики»Украшение зала к Новому году «Шарики-фонарики» Украшение зала к Новому году «Шарики-фонарики» В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 12 января 2019 в 11:29
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД