Получи документы

«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала (5 фото)

Татьяна Злобина
«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала

«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала

Вот и настал долгожданный момент празднования Нового года в нашем детском саду. Каждый год хочется чем-то порадовать и удивить не только ребят, но и взрослых. В этом году я решила сделать для всех "сказку"! Оформить зал необычно, по-новому. Для своих поделок я использовала самый обычный утеплитель для труб - он превратился в заледеневшие деревья, пленку для защиты от солнца использовала для изготовления звезд и затянула заднюю стенку под занавесом чтобы в ней отражались огни гирлянды, клеенку для столов решила слегка порезать в стиле вытынанок. По всему залу в веселом танце закружились серебряные балеринки в кружевных юбочках снежинках. И я спешу представить на ваш суд свое творение! Поздравляю всех с наступающим праздником, и хочу пожелать всем мира, добра, удачи и сказки в Новом Году!

Публикация «„Зимняя сказка“, Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото «Зимняя сказка»
. Оформление музыкального зала - фото
Фото №1 Вот и настал долгожданный момент празднования Фото №2 Новогоднее оформление зала Нового года в нашем детском саду
Публикации по теме:

«Ребятки-Снегурятки». Мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги«Ребятки-Снегурятки». Мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги .Я решила поделиться своей находкой. Готовую поделку нашла где-то в недрах интернета и решила попробовать изготовить веселых снегуряток со.

Дидактическая игра «4-й лишний» (народные промыслы)Дидактическая игра «4-й лишний» (народные промыслы) Задачи:Познакомить детей с разными видами народного творчества. Научит различать и классифицировать разные виды росписи. Развивать внимание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала
Опубликовано: 27 декабря 2014 в 20:28
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД