Папки-передвижки

Выставка поделок «Золотая осень» (4 фото)

Елена Дрычкова
Выставка поделок «Золотая осень»

Выставка поделок «Золотая осень»

"Медведи и Сова"

Фото «Золотая осень»

"Жар птица и гусеница"

Выставка поделок - фото

"Добыча пауков"

Фото №1 Медведи и Сова

"Снежинка из шишек"

Публикация «Выставка поделок „Золотая осень“» размещена в разделах

Мы все встретились после летнего отдыха полны сил и с новыми впечатлениями. Вот и настало то время года, которое богато своим материалом для поделок. Осенью обычно все с удовольствием делают поделки из природного материала. Вот и наши дети тоже не отстают от остальных. В период отпусков и каникул все активно собирали материал для того, чтобы потом воплотить в реальность свои фантазии. Это и листья, и ягоды, и ракушки, различные камушки, и веточки, и жёлуди, и шишки, и орехи и т. д и т. п. Воображение у детей настолько разнообразно, что они порой в самом обычном камушке могут увидеть чьё -то лицо или какое-либо животное. А в поделках дети выражают свои фантазии и умения. Как собрать из множества материала что-то необычное? Конечно же в чём-то им и помогают направить взрослые.

Публикации по теме:

Выставка поделок «Пасхальное чудо»Выставка поделок «Пасхальное чудо» Самый главный праздник Православной Церкви- это Пасха. В народном представлении — это праздник обновления земли и природы. Этот праздник.

Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок»Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок» Новый год - один из первых праздников, с которым знакомятся малыши. Чтобы создать у наших воспитанников праздничное настроение и доступно.

Осеняя выставка «Осень золотая» в средней группеОсеняя выставка «Осень золотая» в средней группе Совместное творчество родителей и детей в средней группе "Осень золотая" Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные.

Выставка поделок родителейВыставка поделок родителей Дети и родители с удовольствием мастерят поделки из цветной, гофрированной бумаги, картона,ткани и других подручных материалов. Каждая работа.

Выставка поделок к 23 февраляВыставка поделок к 23 февраля Нажия Азисова. В нашей группе всегда проходит выставка творческих работ к празднику 23 февраля. Дети также разучивают в группе стихи и.

Выставка поделок ко Дню космонавтикиВыставка поделок ко Дню космонавтики Цель: ознакомить учащихся с историей развития космонавтики, расширить представления детей о первооткрывателях космоса, развить интерес к.

Фотоотчет «Выставка поделок ко Дню Космонавтики»Фотоотчет «Выставка поделок ко Дню Космонавтики» Покорение космоса – одна из тех страниц истории нашей страны, которыми мы безоговорочно можем гордиться. 12 - апреля, в нашей стране отмечается.

Выставка поделок ко Дню ПобедыВыставка поделок ко Дню Победы Выставка поделок ко Дню Победы Выполнили: воспитатели Давыдова В. В., Алексеева Н. В. Средний возраст детей. Задачи: Развивать у детей.

Выставка поделок «Весенняя фантазия»Выставка поделок «Весенняя фантазия» С 1 апреля по 10 апреля в Детском саду №3 "Рябинка" была организована выставка поделок из природного и подручного материалов. Все поделки.

Выставка поделок «Зимняя фантазия»Выставка поделок «Зимняя фантазия» В нашей группе в течение декабря шли приготовления к празднованию Нового года. Новый год является временем радостной сказки, как для детей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Золотая осень»
Опубликовано: 9 сентября 2019 в 20:46
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД