Лучший педагог года

Выставка поделок ко Дню Победы (1 фото)

Валентина Давыдова
Выставка поделок ко Дню Победы

Выставка поделок ко Дню Победы

Выполнили: воспитатели Давыдова В. В., Алексеева Н. В.

Средний возраст детей.

Задачи: Развивать у детей мировоззрение. Воспитывать патриотические чувства, чувство сопереживания.

Предварительная работа: Чтение художественной литературы, просмотр кинофильмов и мультфильмов, просмотр иллюстраций.

9 Мая – великая дата для всего нашего народа. Много лет прошло с той поры, как наши доблестные воины разгромили врага. Память о Великой Победе передается из поколения в поколение.

Публикация «Выставка поделок ко Дню Победы» размещена в разделах

Мы в нашей группе много говорили о Великой Отечественной войне, рассматривали и обсуждали иллюстрации, читали художественную литературу о Великой Отечественной войне, слушали песни военных лет и песни о войне.

Родители приносили ордена и медали своих дедов, дети рассматривали их с интересом. Они сделали много поделок из бросового материала, посвященных Дню Победы.

К празднику в группе дети рисовали, клеили, лепили. Были оформлены выставки рисунков «День Победы». А также было предложено родителям принять активное участие в создании поделок вместе с детьми.

Выставка поделок ко Дню Победы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок» Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. В октябре в детском.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Выставка поделок из природного материалаВыставка поделок из природного материала Ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей. И этот год не стал исключением,.

Выставка поделок к 23 февраляВыставка поделок к 23 февраля Нажия Азисова. В нашей группе всегда проходит выставка творческих работ к празднику 23 февраля. Дети также разучивают в группе стихи и.

Выставка поделок ко Дню космонавтики в средней группе. Выполнялось совместно с родителямиВыставка поделок ко Дню космонавтики в средней группе. Выполнялось совместно с родителями «Космос — это интересно». Когда над землёй летит космонавт, Глядят ему в след миллионы ребят, Вечерней порою глядят в небеса, Сияют, сияют.

Выставка поделок «Новогодние фантазии»Выставка поделок «Новогодние фантазии» Бычкова Светлана «Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок. На сайте очень много материалов с выставок новогодних поделок. Нам.

Выставка поделок «Новогодние игрушки»Выставка поделок «Новогодние игрушки» Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию фото отчёт с выставки поделок на тему: "Новогодние игрушки". Не за долго до нового года мы предложили.

Выставка поделок «Новогодняя елочка»Выставка поделок «Новогодняя елочка» Добрый вечер!. Вот и закончились новогодние каникулы и мне захотелось рассказать вам о выставке поделок "Новогодняя елочка", которая проходила.

Выставка поделок «Зимняя фантазия»Выставка поделок «Зимняя фантазия» В нашей группе в течение декабря шли приготовления к празднованию Нового года. Новый год является временем радостной сказки, как для детей,.

Выставка зимних поделокВыставка зимних поделок Выставка детских работ в детском саду проходила в рамках конкурса "Копилка деда Мороза". В данном конкурсе принимали участие поделки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок ко Дню Победы
Опубликовано: 17 марта 2019 в 19:09
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД