Папки-передвижки

Фотоотчет о развлечении «Золотая осень» (2 фото)

Диана Свиридова
Фотоотчет о развлечении «Золотая осень»

«Праздник – Осени» группа №12» Цветик- Семицветик»

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться ярким краскам осенних дней,золотым, багряным листьям и ласковому дождику, под которым так увлекательно погулять под зонтиком, рядом с мамой, обув яркие резиновые сапожки и надев куртку с капюшоном. Вот почему праздник осени дети с радостью и нетерпением ждут и отмечают.

Публикация «Фотоотчет о развлечении „Золотая осень“» размещена в разделах

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Уже стало традицией отмечать праздник «Осени». Так в один из дней состоялся «Осенний» утренник в нашей группе №12 «Цветик – Семицветик».

На празднике ребята пели песни посвященные «Осени», читали стихотворения, водили хороводы и играли с героями сказки «Петушок и колосок». А в конце все без исключения получили награду от Петушка. В глазах каждого ребенка была видна радость и восторг!

Фотоотчет о развлечении «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша осень золотая»Фотоотчет «Наша осень золотая» Нашим детям очень нравится собирать природный материал для поделок или просто собрать красивый осенний букет для нашей группы. Особенно.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Наступила осенняя пора. И мы с ребятами не уступаем своим традициям. Как всегда мы устраиваем выставку поделок из природного материала на.

Фотоотчет о прогулке «Осень золотая»Фотоотчет о прогулке «Осень золотая» Фотоотчет прогулки "Осень Золотая". Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой.

Фотоотчет о развлечении «Золотая осень»Фотоотчет о развлечении «Золотая осень» 30 октября у нас в детском саду прошло удивительное осеннее развлечение для самых маленьких жителей нашего детского сада. Миновало лето.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень – это прекрасная и удивительная пора. Она имеет свое очарование, преображает природу до неузнаваемости. Пожелтели или покрылись багрянцем.

Фотоотчет об утреннике «Осень золотая»Фотоотчет об утреннике «Осень золотая» Злой осенний ветерок У куста сорвал листок. Долго с листиком вертелся. Над деревьями кружил, А потом мне на колени Желтый листик положил.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!» В нашем ДОУ № 16 давно сложилась тадиция проведения сезонных акций в работе с семьями воспитаников. Так и в этот раз свой учебный год мы.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!» Весь октябрь стояла тихая, сухая, осень золотая. Как не вспомнить здесь великих поэтов, которых именно такая осень вдохновляла своей неповторимой.

Золотая осень-фотоотчетЗолотая осень-фотоотчет Листопад, листопад, Листья желтые летят. Под ногой они шуршат, Скоро голый будет сад. Вот и пришла золотая пора. Главными задачами для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «Золотая осень»
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 08:49
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД