МААМ-картинки

12 апреля! (4 фото)

надежда хаматкоева
12 апреля!

Близится 12 апреля-День Космонавтики! Мы усиленно готовимся к этой дате. Мы рисовали,делали аппликации,смотрели фильмы о космосе,читали интересные рассказы!И постарались воплотить все это в жизнь!

12 апреля!

Огромное количество планет вращаются вокруг звёзд во Вселенной, но мы так мало о них знаем. Они находятся очень далеко- так далеко, что с нашей планеты их невидно. А вот и наша вселенная,планеты,звезды!

Публикация «12 апреля!» размещена в разделах

Фото №1 Близится апреля День Космонавтики Мы усиленно готовимся к этой дате

Всем известно-кто первым полетел в космос? Правильно Ю. А. Гагарин. 12 апреля - день авиации и космонавтики. В этот день лётчик Ю. А. Гагарин на своем корабле «Восток» впервые полетел в космос.

Фото №2 Мы рисовали делали аппликации смотрели фильмы о космосе читали интересные рассказы И постарались воплотить все это в жизнь Фото №3 Огромное количество планет вращаются вокруг звёзд во Вселенной но мы так мало о них знаем

В космосе очень холодно. Если оказаться там без специального костюма, то можно превратиться в лед. А еще в открытом космосе нет воздуха и люди дышать там не могут. Для этого для полета космонавты одевают скафандры, в них очень тепло. Кроме всего прочего, в скафандрах человек может дышать, он дает нам воздух.

Публикации по теме:

«Вместе в космос полетим!» (фотоотчет)«Вместе в космос полетим!» (фотоотчет) 12 апреля -День Космонавтики. Всю эту неделю мы посветили этому замечательному празднику. Мы беседовали о космосе, смотрели презентации,.

Коллективная работа «Мы космонавты с космической станции»Коллективная работа «Мы космонавты с космической станции» 12 апреля вся стране отмечает День космонавтики. как и во многих детских садах нашей страны, в нашем детском саду прошла неделя, посвященная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
12 апреля!
Опубликовано: 31 марта 2015 в 17:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД