МААМ-картинки

Фотоотчет «2 апреля — Всемирный день информации об аутизме» (5 фото)

Елена Евсеенко
Фотоотчет «2 апреля — Всемирный день информации об аутизме»

«Дети дождя»словно пришельцы с другой планеты: у них красивые, но отрешенные лица, их поступки кажутся нам странными и непонятными. Несмотря на то, что с каждым годом количество детей с диагнозом «аутизм» неумолимо растет, они по-прежнему остаются загадкой для медицины.

В канун Всемирного дня распространения информации об аутизме. В нашем детском саду прошло мероприятие в ходе которого старший воспитатель Ирина Александровна провела просветительскую работу о «Детях дождя» всем сотрудникам были розданы памятки о том, что такое аутизм и как реагировать на поведение особенных детей.

Публикация «Фотоотчет „2 апреля — Всемирный день информации об аутизме“» размещена в разделах

Детям в старших группах в доступной форме было рассказано о «Детях дождя». В этот день по всему миру проводят акции- люди одеваются в голубе, в знак поддержки аутистов. Ребята нашего детского сада посмотрели видеоролик «Особенный ребенок», прошла акция «Зажги синим».

Фотоотчет «2 апреля — Всемирный день информации об аутизме»
Фото «2 апреля — Всемирный день информации об аутизме»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дети дождя словно пришельцы с другой планеты у них красивые но отрешенные лица их поступки кажутся нам странными и непонятными Фото №2 Несмотря на то что с каждым годом количество детей с диагнозом аутизм неумолимо растет они по прежнему остаются загадкой для медицины
Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день ребенка»Фотоотчет «Всемирный день ребенка» 20 ноября отмечается «Всемирный День ребенка». В связи с этим в нашей группе проведен ряд мероприятий, направленных на информирование детей.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья!»Фотоотчет «Всемирный день здоровья!» «Всемирный день здоровья!» Задачи: • Формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье. • Закреплять полученные.

Как в старшей группе провели 1 апреля — Всемирный день птицКак в старшей группе провели 1 апреля — Всемирный день птиц Первое апреля – день всемирный птиц. Поздравляем всех мы к празднику причастных. Пусть же без преград, пусть же без границ Всех вас окружают.

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей. Всемирный день родителей» Цели данного проекта: - пропагандировать празднование Дня защиты детей и Всемирного дня родителей; - обеспечить взаимодействие детей и родителей;.

22 марта — Всемирный день воды (фотоотчет)22 марта — Всемирный день воды (фотоотчет) С 1993 года при поддержке ООН 22 марта стал Всемирным Днем воды. К этому дню мы стали готовиться заблаговременно. Многие знают, что наша.

Фотоотчет «22 марта — Всемирный день воды»Фотоотчет «22 марта — Всемирный день воды» Добрый вечер! Уважаемые коллеги, гости моей странички! Как вы уже знаете, что 22 марта в нашей стране отмечается экологический праздник.

Фотоотчет «Всемирный день доброты» в детском садуФотоотчет «Всемирный день доброты» в детском саду В рамках реализации общесадовского и районного проекта «Я выбираю доброжелательность» в нашем детском саду 13 ноября 2016 года проходил.

Всемирный день поэзииВсемирный день поэзии «…Поэзия — это живопись, которую слышат…» Леонардо да Винчи Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Поэзия — это, наверное,.

Всемирный День ребенкаВсемирный День ребенка .

Фотоотчет «Всемирный день снеговика»Фотоотчет «Всемирный день снеговика» Всемирный день снеговика Из сказок дети знают, где живет Дедушка Мороз и его любимая внучка Снегурочка. А вот как и откуда появился снеговик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «2 апреля — Всемирный день информации об аутизме»
Опубликовано: 4 апреля 2017 в 00:16
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД