Лучший педагог года

Фотоотчет «7 апреля — День Здоровья» (8 фото)

Алёна Шиляева
Фотоотчет «7 апреля — День Здоровья»

7 апреля в нашем саду прошел Всемирный День Здоровья!

Многие полезные привычки мы можем заложить в детях еще с детства. Пусть это будут маленькие, но прочные кирпичики в их жизни! Мы каждый год ждем и празднуем этот замечательный праздник, ведь дети знают много о том, как вырасти здоровым и мы, взрослые, им в этом с удовольствием помогаем!

"Зарядка на свежем воздухе полезнее, чем в спортзале! Ведь мы сильнее дышим кислородом!" - Петя, 6 лет

"А мы нарисуем меню на сегодня, ведь в саду нам готовят только полезную еду, которая помогает нам расти вверх!" - Дима (6 лет, София (6 лет) и Дарина (5 лет)

Публикация «Фотоотчет „7 апреля — День Здоровья“» размещена в разделах

"Что полезно для всего организма - вспомним про карту, которую делали зимой! Я все помню" - Никита, 7 лет.

"Обед сегодня оочень вкусный, ведь приготовили мой любимый борщ! Да еще и с сухариками!" - Майя, 7 лет.

"И про зеленый лучок не забыли! Ведь сами вырастили его на огороде. " - Никита и Майя.

Под сказку сладко засыпается.

Фотоотчет «7 апреля — День Здоровья»
Фото «7 апреля — День Здоровья»
Фотоотчет - фото
апреля в нашем саду прошел Всемирный День Здоровья Многие полезные привычки мы можем заложить в детях еще с детства Все о здоровье для детей Темочки Что полезно для всего организма вспомним про карту которую делали зимой Я все помню Никита лет Обед сегодня оочень вкусный ведь приготовили мой любимый борщ Да еще и с сухариками Майя лет И про зеленый лучок не забыли Ведь сами вырастили его на огороде Под сказку сладко засыпается
Публикации по теме:

Фотоотчет «19 апреля –День подснежника»Фотоотчет «19 апреля –День подснежника» Мы со своей группой очень любим цветы и любим ухаживать за ними. Прочитав сказку о появлении первого весеннего цветочка, хотим поделиться.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» 1 апреля — День смеха, День юмора, День весёлых шуток и розыгрышей. Этот день не внесён в календари знаменательных дат и всенародных праздников,.

«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет)«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет) Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат,.

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья» 1 апреля такой веселый праздник для детей и взрослых. Любой праздник для детей - это маленькое чудо,у них смех и радость идет от души. А.

9 апреля — День чистоты на МAAM. Конспект ООД для детей в подготовительной к школе группе «Чистота — залог здоровья!» Тема «Чистота — залог здоровья!»Задачи: - Познакомить детей со строением кожи. - Закрепить у детей гигиенические знания и навыки. - Содействовать.

Фотоотчёт «7 апреля — День Здоровья 2019 г. в ДОУ»Фотоотчёт «7 апреля — День Здоровья 2019 г. в ДОУ» Всех приветствую на своей странице! Представляю свой фото отчёт о проведённом мероприятии в 2019 году. Всем известно, что ежегодно 7 апреля.

Фоторепортаж «7 апреля — День здоровья»Фоторепортаж «7 апреля — День здоровья» 7 апреля все будут отмечать "День здоровья".В детском саду к этому дню всем воспитателям было поручено подготовить информацию для родителей.

Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха».Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха». Фотоотчет «1 апреля – День юмора и смеха». В детском саду «Солнышко» 1 апреля, уже по сложившейся старой доброй традиции, в старших группах.

Фотоотчет «День здоровья — 7 апреля» в младшей разновозрастной группеФотоотчет «День здоровья — 7 апреля» в младшей разновозрастной группе Всемирный день здоровья отмечается ежегодно, начиная с 1950 года. Этот День призван объяснить людям, насколько важно в жизни поддерживать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «7 апреля — День Здоровья»
Опубликовано: 18 апреля 2021 в 13:01
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД