Папки-передвижки

Стенгазета «75-летию Победы посвящается!» (4 фото)

Байгуллова Елена Александровна
Стенгазета «75-летию Победы посвящается!»

Совсем скоро вся страна готовится праздновать великий праздник, 75 лет со дня победы! Я тоже решила подготовится к этому празднику и подготовила мини проект. В него входило анкетирование родителей, о том, считают ли они нужным с ранего возраста рассказывать ребёнку об этом празднике, есть ли у них родственники о которых они готовы рассказать вместе со своим ребёнком. Так же в этот проект входило изготовление мной стен газеты, которую я повесила в раздевалки нашей группы "Пчёлки", которая называется "Мы помним-мы гордимся" Стен газета была изготовлена, для того чтобы напомнить всем о временах войны, о том как было тяжело и чтоб в наше время всё наше поколение и младшие с гордостью рассказывали о своих родственника и никогда их не забывали! Так же я решила её дополнить фотографиями военных времен, мемориалом "до дня победы осталось. ", и папками консутьтациями для родитей, о том с чего начать разговор с ребёнком о войне, стихи и песни о войне. Какие награды получали в великую отечественную войну и что означает георгиевская лента. Вот такой мини уголок для родителей ко дню победы, получился в раздевалке нашей группы! Итоговое мероприятие намечается изготовление открыток для ветеранов и детей войны, а так же просмотр презентаций подготовленных родителями группы вместе со своими детками! Лишь бы обстановка в стране нам эта разрешила!

Публикация «Стенгазета „75-летию Победы посвящается!“» размещена в разделах

Стенгазета «75-летию Победы посвящается!»
Фото «75-летию Победы посвящается!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Совсем скоро вся страна готовится праздновать великий праздник лет со дня победы Я тоже решила подготовится к этому празднику и подготовила мини проект
Публикации по теме:

Фотоотчет о концерте «70-летию Великой Победы посвящается…»Фотоотчет о концерте «70-летию Великой Победы посвящается…» Концерт, посвящённый 70-й годовщине Победы 9 мая. МБДОУ 111 Ворошиловский район г. Ростов-на Дону. 7 мая 2015г. Приближается праздник-День.

70-летию Великой Победы посвящается Видео "Письмо" Дорогие коллеги! Вот уж поистине - неисповедимы пути Господни! Была у меня мечта создать небольшое видео на песню, что написал.

Фотоотчет «70-летию Великой Победы посвящается»Фотоотчет «70-летию Великой Победы посвящается» Великая Отечественная война. 1941 - 1945. По статистике, Великая Отечественная война унесла более 27 млн. жизней граждан Советского Союза.

70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны "Победу одни живые не делают. Ее пополам делают живые и мертвые" К. Симонов Есть у нас дома старый офицерский планшет, кожа на нем давно.

Фотоотчёт о выставке «70-летию Победы посвящается»Фотоотчёт о выставке «70-летию Победы посвящается» В нашем детском саду проходит конкурс творческих работ к 70-летию Победы "Помним!Гордимся! Очень важно донести до наших детей знания о.

Летите, голуби, летите… 70-летию Великой Победы посвящается.Летите, голуби, летите… 70-летию Великой Победы посвящается. День Победы – это праздник, объединяющий все поколения, все народы России. Это день национальной гордости и славы. 9 мая мы говорим слова.

Стенгазета «К 70-летию Победы!»Стенгазета «К 70-летию Победы!» Приближается великий и светлый для нашего народа праздник, 9 мая, день Победы в Великой Отечественной войне. 70 лет мы живём под мирным небом.

Стенгазета к 70-летию ПобедыСтенгазета к 70-летию Победы "К 70-летию Победы" Никто не забыт, ничто не забыто, И вот уже 70 лет, Мы чтим эту память о самой Великой Отечественной войне. Ещё не одним.

Стенгазета к 70-летию со дня ПобедыСтенгазета к 70-летию со дня Победы Не скрою, что эту идею я подглядела в интернете, но, девочки, эта техника меня так увлекла, получается очень красиво! Сначала я на ватмане.

Стенгазета «Мое любимое место в городе» 850-летию города Великие Луки посвящаетсяСтенгазета «Мое любимое место в городе» 850-летию города Великие Луки посвящается В рамках проекта к юбилею города Великие Луки родителям нашей группы было предложено оформить стенгазету «Мое любимое место в городе».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «75-летию Победы посвящается!»
Опубликовано: 11 апреля 2020 в 01:06
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД