Папки-передвижки

Фотоотчет о подготовке к 8 Марта (9 фото)

Олеся Курашова
Фотоотчет о подготовке к 8 Марта

8 марта-Международный женский день.

Милых бабушек и мам,

Поздравляем с женским днём!

Пожелать хотим мы вам

Светлой радости во всём!

Чтобы спорилась работа,

Чтоб растаяли заботы,

Чтобы много лет подряд,

Был лучист и ясен взгляд!

Первый весенний праздник – праздник любимых бабушек и мам. Это праздник весны, цветов, добра и красоты.

Очень хотелось порадовать любимых мамочек. И, в преддверии, этого замечательного праздника, мы с детьми решили оформить стенгазету и приготовить подарочек, да не один.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к 8 Марта» размещена в разделах

Первым подарком был горшочек с цветочком. Ребята раскрасили вазочку (контур я нарисовала заранее, и приклеили пол кругу полосочки из разноцветной бумаги. Получились очень милые цветы.

Вторым подарком был цветок с фотографией.

Здесь конечно работа была в основном воспитателей. Предварительно мы сфотографировали ребят. Потом взяли пластиковые стаканчики, утрамбовали туда бумагу, чтоб стакан не падал и вставили в середину обыкновенную трубочку для коктейля, предварительно обмотанную в крепированную бумагу и превращенную в стебелек (только без растяжки).Далее, сам стакан обтянули крепированной бумагой и подвязали бантиком. На верхнее основание трубочки была приклеена картонка с фотографией ребенка и также украшена по кругу лепесточками. Получился замечательный цветочек в горшочке.

Ну и третьим подарком была стенгазета для наших милых мам.

Я думаю мы смогли устроить им замечательный праздник.

Фотоотчет о подготовке к 8 Марта
марта Международный женский день Это праздник весны цветов добра и красоты Очень хотелось порадовать любимых мамочек И в преддверии этого замечательного праздника мы с детьми решили оформить стенгазету и приготовить подарочек да не один Публикация Фотоотчет о подготовке к Марта размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Первым подарком был горшочек с цветочком Ребята раскрасили вазочку контур я нарисовала заранее и приклеили пол кругу полосочки из разноцветной бумаги Получились очень милые цветы
Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта В канун Международного женского дня 8 Марта у нас в группе прошла большая работа. Ребята очень старательно готовились к празднику. 8 Марта.

Фотоотчет о подготовке к Дню защитника ОтечестваФотоотчет о подготовке к Дню защитника Отечества "Мы обычные мальчишки любим мультики и книжки! И пока еще не знаем, кем мы будем, кем мы станем!" Это слова из детской песни,в которой.

Фотоотчет о подготовке к 9 МаяФотоотчет о подготовке к 9 Мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В нашем детском саду.

Оформление группы при подготовке к празднику 8 МартаОформление группы при подготовке к празднику 8 Марта Подготовка к весеннему празднику в группе «Малыши – карандаши» была кропотливой и проходила длительное время. Было разучены танцы, песни,.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраля.Фотоотчет о подготовке к 23 февраля. Во все времена была и есть такая мужская профессия – Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Фотоотчет о подготовке к 8 Марта «Чем нам маму удивить?» в старшей группеФотоотчет о подготовке к 8 Марта «Чем нам маму удивить?» в старшей группе Весна начинается с самого лучшего праздника всех женщин - 8 Марта. В каждом детском саду взрослые и дети готовятся к нему. И мы с детьми.

Фотоотчет о подготовке к празднику День ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику День Победы В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Во все времена была и есть такая мужская профессия - Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Фотоотчет о подготовке к Дню ПобедыФотоотчет о подготовке к Дню Победы Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая.

Фотоотчет о подготовке к ПасхеФотоотчет о подготовке к Пасхе К предстоящему празднику ребята средней группы приготовили совместно с воспитателем замечательные рисунки. Вначале занятия была проведена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к 8 Марта
Опубликовано: 12 октября 2017 в 23:27
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД