Папки-передвижки

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» (10 фото)

Светлана Образцова
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»

Приглашаем вас посмотреть, как мы наших мамочек любимых поздравляли!

Без приключений не обошлось. Курочка у нас потерялась, дед с бабой плачут, курочку кличут, а мы, цыплятки, их утешаем и курочку искать помогаем.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»

Пришли к нам дед и баба за помощью, плачут, причитают, просят помочь.

Фото «8 Марта — праздник мам»

Выслушали мы их и отправились на поиски курочки в лес густой.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — праздник мам“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

По пути нам встретилась птичка, мы спросили у нее не встречала ли она курочку? Она нам ответила, что курочку не видела, но посоветовала нам спросить у мишки и зайки, вдруг они знают. Мы насыпали доброй птичке пшена, семечек, спели с ней песенку и отправились в путь.

Фото №1 Приглашаем вас посмотреть как мы наших мамочек любимых поздравляли Без приключений не обошлось

Нашли мы мишку и зайку они оказались большими друзьями и весельчаками мы с ними танцевали, пели и играли, но про курочку, к сожалению, они ничего не знали.

Фото №2 Курочка у нас потерялась дед с бабой плачут курочку кличут а мы цыплятки их утешаем и курочку искать помогаем

распрощавшись с мишкой и зайкой мы пошли дальше. И встретились нам собачка и кошечка очень забавные.

Фото №3 Пришли к нам дед и баба за помощью плачут причитают просят помочь

С ними мы танцевали

Фото №4 Выслушали мы их и отправились на поиски курочки в лес густой

Собирали цветы для мам. Но так ничего про курочку и не узнали. Пришлось идти дальше. И, вдруг, видим на полянке. сидит.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Марта праздник мам размещена в разделах Женский день

Курочка! Оказывается она пошла в лес, чтобы бабушке цветов набрать к празднику и заблудилась. То-то было радости, что мы ее нашли!

Фото №6 Сценарии праздников марта Международный женский день

Привели мы курочку к дедушке с бабушкой, подарила курочка бабушке цветы, все остались довольны и счастливы. Тут и праздник наш подошел к концу и мы каждый поздравили своих дорогих мам и бабушек с праздником 8 марта и подарили такие вот подарки сделанные своими руками.

Фото №7 марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И это замечательное время года встречает прекрасный праздник Международный женский день.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы! Весна - прекрасное мгновение.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Снова к нам пришла Весна, Ее мы чувствуем дыханье, Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетанье. С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!»Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!» 8 марта – Праздник Мам! 8 марта – это самый трогательный и нежный весенний праздник, в этот прелестный день ни одна женщина не остается.

Фотоотчет «Праздник мам  к 8 марта» в средней группеФотоотчет «Праздник мам  к 8 марта» в средней группе Весна пришла! Весна пришла! На праздник мам нас позвала. Красиво оформленный зал, солнышко светит в окно. А в зале самые дорогие, любящие.

Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам»Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам» Ну вот и праздник наших любимых мам. Воснавном празнечный концерт показывали старшие группы, но и мы активно готовились к этому празднику.

Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта» ВОСЬМОЕ МАРТА - Международный женский день - праздник нежности, ласки и красоты! Ребята пригласили своих самых любимых мамочек и бабушек.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 марта – Праздник мам». Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома,.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 20:11
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД