Получи документы

А у нас в садочке расцвели цветочки! (22 фото)

Наталия Словягина
А у нас в садочке расцвели цветочки!

Уважаемые коллеги, я хочу поделиться с вами частичкой красоты, которая украшает мой цветник.

Ведь на протяжении многих лет цветы олицетворяют красоту и совершенство природы. Каждый цветок по - своему прекрасен и необычен. Его особый аромат и очарование дарит ощущение счастья и хорошего настроения.

Если у меня плохое настроение, я прихожу в свой цветник, и все невзгоды и печали уходят на задний план, а появляется ощущение покоя и благополучия. Конечно проблемы не решаются сами по себе, но полюбовавшись красотой цветов начинаешь понимать, что господь не даёт того, что нам не под силу выдержать.

Публикация «А у нас в садочке расцвели цветочки!» размещена в разделах

Цветы – это символы счастья, любви, хорошего настроения и чудес.

А у нас в садочке, расцвели цветочки,

Тюльпаны, астры, лилии, незабудки синие,

Ну, а розы красные, самые прекрасные!

Их особый аромат, наполняет весь наш сад!

А у нас в садочке расцвели цветочки!
Уважаемые коллеги я хочу поделиться с вами частичкой красоты которая украшает мой цветник Ведь на протяжении многих лет цветы олицетворяют красоту и совершенство природы Каждый цветок по своему прекрасен и необычен Его особый аромат и очарование дарит ощущение счастья и хорошего настроения Если у меня плохое настроение я прихожу в свой цветник и все невзгоды и печали уходят на задний план а появляется ощущение покоя и благополучия Конечно проблемы не решаются сами по себе но полюбовавшись красотой цветов начинаешь понимать что господь не даёт того что нам не под силу выдержать Публикация А у нас в садочке расцвели цветочки размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Цветы это символы счастья любви хорошего настроения и чудес А у нас в садочке расцвели цветочки Тюльпаны астры лилии незабудки синие Ну а розы красные самые прекрасные Их особый аромат наполняет весь наш сад Уважаемые коллеги я хочу поделиться с вами частичкой красоты которая украшает мой цветник Ведь на протяжении многих лет цветы олицетворяют красоту и совершенство природы Каждый цветок по своему прекрасен и необычен Его особый аромат и очарование дарит ощущение счастья и хорошего настроения Если у меня плохое настроение я прихожу в свой цветник и все невзгоды и печали уходят на задний план а появляется ощущение покоя и благополучия Конечно проблемы не решаются сами по себе но полюбовавшись красотой цветов начинаешь понимать что господь не даёт того что нам не под силу выдержать Публикация А у нас в садочке расцвели цветочки размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Цветы это символы счастья любви хорошего настроения и чудес А у нас в садочке расцвели цветочки Тюльпаны астры лилии незабудки синие Ну а розы красные самые прекрасные Их особый аромат наполняет весь наш сад Уважаемые коллеги я хочу поделиться с вами частичкой красоты которая украшает мой цветник Ведь на протяжении многих лет цветы олицетворяют красоту и совершенство природы Каждый цветок по своему прекрасен и необычен
Публикации по теме:

Цветочки в рамочкеЦветочки в рамочке Цветы, цветы, цветы! В них столько красоты, что хочется говорить о них стихами! Или строками из песен. Цветы для человека – это символ.

Ура! У меня первая награда — «Золотой пост» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами моей первой наградой-"Золотой пост". Хочу выразить огромную благодарность всем кто поддержал меня,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
А у нас в садочке расцвели цветочки!
Опубликовано: 14 июня 2014 в 02:13
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД