Лучший педагог года

Фотоотчёт «Бессмертный полк» в детском саду (4 фото)

Шлапакова Наталья
Фотоотчёт «Бессмертный полк» в детском саду

Фотоотчёт "Бессмертный полк" в детском саду.

В рамках празднования Великой Отечественной Войны воспитанники нашего детского сада с педагогами приняли активное участие в шествии "Бессмертный полк".

Цель: Нашему подрастающему поколению, не дать забыть кто и какой ценой выиграл самую страшную войну, кем и чем должны гордиться и о ком помнить.

Бессмертный полк опять в строю

Участвуют в торжественном параде.

Портреты победителей несут,

Публикация «Фотоотчёт „Бессмертный полк“ в детском саду» размещена в разделах

Бессмертие представлено к награде.

В поблекших снимках разных лет

Видна война - эпоха лихолетья.

Грудь в орденах за множество побед,

За мир в стране на многие столетья.

Фотоотчёт «Бессмертный полк» в детском саду
Фото «Бессмертный полк»
Фотоотчёт  в детском саду - фото

Мир и дружба всем нужны,

Мир важней всего на свете,

На земле, где нет войны,

Ночью спят спокойно дети.

Там, где пушки не гремят,

В небе солнце ярко светит.

Нужен мир для всех ребят.

Нужен мир на всей планете!

Фото №1 Бессмертный полк для детей Бессмертный полк в детском саду

Участие принимали дети второй младшей группы.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Бессмертный полк» в детском саду»Фотоотчет «Акция «Бессмертный полк» в детском саду» Каждый год, накануне праздника День Победы, вот уже на протяжении 15 лет, в нашем детском саду, стало доброй традицией, когда дошкольники.

Бессмертный полк в детском саду 2019 год. Видео Бессмертный полк в детском саду 2019 год Построение Бессмертного полка стал ежегодной традицией нашего детского сада. Воспитанники, педагоги.

Фотоотчёт о подготовке материала к акции «Бессмертный полк»Фотоотчёт о подготовке материала к акции «Бессмертный полк» День Великой Победы – это наш всенародный праздник! Общая беда той страшной войны затронула всех в нашей огромной стране – каждую семью,.

Фотоотчёт о создании плаката «Бессмертный полк»Фотоотчёт о создании плаката «Бессмертный полк» В рамках реализации целей и задач в работе над Проектом «Я расскажу вам о войне» мы в группе вместе с ребятами и активном участии их.

Фоторепортаж «Бессмертный полк» в Ульяновске»Фоторепортаж «Бессмертный полк» в Ульяновске» "Никто не забыт, ничто не забыто" Букеты цветов сегодня приносили все жители г Ульяновска к памятнику героям павшим за Родину у Вечного.

Фотоотчёт «Наш бессмертный полк»Фотоотчёт «Наш бессмертный полк» В преддверии празднования юбилея Победы проводится множество мероприятий, акций, конкурсов. В нашем детском саду было решено оформить стенд.

Фотоотчёт акции «Бессмертный полк дома»Фотоотчёт акции «Бессмертный полк дома» Наш детский сад "Родничок"принял участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк дома». В проведении акции активное участие принимают.

Фотоотчёт об акции «Бессмертный полк»Фотоотчёт об акции «Бессмертный полк» Акция "Бессмертный полк" Наступил долгожданный праздник, которого мы ждём весь год – это день Победы. Как хорошо, что выдался славный.

Фотоотчёт «Бессмертный полк в селе Мечётное»Фотоотчёт «Бессмертный полк в селе Мечётное» Давно отгремели последние залпы Великой Отечественной Войны, которая унесла огромное количество жизней наших солдат и мирных жителей! Но.

Фотоотчёт об акции «Бессмертный полк»Фотоотчёт об акции «Бессмертный полк» 9 Мая – не только прекрасный весенний день, но и незабываемый всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Бессмертный полк» в детском саду
Опубликовано: 10 мая 2022 в 17:22
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД