Получи документы

Акция «Безопасность дорожного движения» (6 фото)

Крохина Оксана Александровна
Акция «Безопасность дорожного движения»

Акция «Безопасность дорожного движения»

«Правила дорожного движения должны знать все, с таким лозунгом 2 сентября 2015 года вышли на улицы хутора Лосева воспитатели и дети сада №19. Именно там и прошла акция «Безопасность дорожного движения». В ней принимали участие не только дети и воспитанники детского сада, но и родители малышей.

Во время акции ребятам повстречался Незнайка, который никак не мог перейти улицу.

Публикация «Акция „Безопасность дорожного движения“» размещена в разделах

Акция «Безопасность дорожного движения»

Дети с удовольствием подсказали, как правильно перейти через дорогу, не нарушая правила дорожного движения, рассказали стихи про встретившиеся на пути дорожные знаки.

Затем, совместно с инспектором ГИБДД, участники акции останавливали автомобили

Фото «Безопасность дорожного движения»

но не для проверки документов, а для того, чтобы узнать все ли водители хорошо знают правила дорожного движения. Ребята загадывали водителям загадки, которые в свою очередь с большим удовольствием и улыбками на лице, отгадывали их.

Акция - фото

А в качестве приза, дети рассказывали стихотворение и дарили белый воздушный шар, как символ хрупкой детской жизни.

Фото №1 Акция Безопасность дорожного движения Правила дорожного движения должны знать все с таким лозунгом сентября года вышли на улицы хутора Лосева воспитатели и дети сада Фото №2 Именно там и прошла акция Безопасность дорожного движения

той акцией Воспитатели ДОУ№19 хотели напомнить всем, что с началом учебного года необходимо быть еще внимательнее на дорогах хутора, города и района.

Фото №3 В ней принимали участие не только дети и воспитанники детского сада но и родители малышей
Публикации по теме:

«Москвичи с рождения за безопасность дорожного движения». Фотоотчёт«Москвичи с рождения за безопасность дорожного движения». Фотоотчёт В рамках городской акции "Москвичи с рождения за безопасность дорожного движения" была проведена обучающая игра для воспитанников по правилам.

Акция по соблюдению правил дорожного движения и правил пожарной безопасности (фотоотчет)Акция по соблюдению правил дорожного движения и правил пожарной безопасности (фотоотчет) Дети подготовительной группы "Детского сада № 40" Асбестовского городского округа под руководством воспитателя Андреевой Н. М. провели акцию.

Авторское пособие по правилам дорожного движения Макет «Безопасность на улицах города»Авторское пособие по правилам дорожного движения Макет «Безопасность на улицах города» Воспитатель МАДОУ д/с № 3 Нетребина Нина Александровна. Авторское пособие по правилам дорожного движенияМакет «Безопасность на улицах города».

Конспект занятия по правилам дорожного движения в средней группе по теме: «Безопасность на дороге» Конспект занятия по правилам дорожного движения в средней группе по теме: «Безопасность на дороге» Цель: познакомить детей с правилами.

Методическая конференция для родителей подготовительной группы «За безопасность дорожного движения — всей семьёй» Цели: - Формирование устойчивого интереса к безопасности детей как участников дорожного движения. - Привлечение взрослых к совместной деятельности.

Проект «Безопасность дорожного движения»Проект «Безопасность дорожного движения» Цели проекта: • Учить дисциплинированности и сознательности выполнения правил дорожного движения. • Закрепить знания о безопасном поведении.

Проект «Безопасность наших детей через ознакомление с правилами дорожного движения» Вид проекта: практико-ориентированный, долгосрочный, открытый, групповой. Цель: создание условий для интенсификации работы с семьей на основе.

Проектная деятельность. Планирование мероприятий на неделю по теме: «Безопасность дорожного движения». Планирование мероприятий на неделю по теме: «Безопасность дорожного движения». Цель: Закрепить знания детей о правилах дорожного движения;.

Социальная акция по ПДД «Молодое поколение — за безопасность движения!»Социальная акция по ПДД «Молодое поколение — за безопасность движения!» Данная акция явилась итогом проекта по ПДД, и приурочили мы её ко Дню защиты детей. Задолго до проведения этого мероприятия, мы провели большую.

Тематическая неделя «Правила и безопасность дорожного движения» Содержание работы по теме: Систематизировать представления о правилах дорожного движения в качестве пешехода и пассажира транспортного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Безопасность дорожного движения»
Опубликовано: 3 сентября 2015 в 22:21
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД