Лучший педагог года

Акция «Чистый город» (4 фото)

Венера Жангушукова
Акция «Чистый город»

Цель: Привлечение внимания детей к проблемам экологии и чистоты. Предотвратить загрязнение окружающей среды.

Настоящий осенний день. Легкий ветерок кружил листву. Солнышко уже грело по-осеннему. Воспоминания о ушедшем лете не давало покоя детям. Самые невероятные истории, произошедшие этим летом, услышала детвора от своих друзей. Все это произошло совсем недавно, а теперь изменения природы принесли нам осень, наступила красавица - осень. Весь двор усыпан разноцветными листьями. Каждый искал самый красивый листочек, радовался настоящей красоте, созданной природой. Дети радовались теплому дню: играли в подвижные игры и с удовольствием убирали опавшую листву на своем участке. Порядок и чистота начинается со своего двора. Не все детки любят фотографироваться. А кто согласился - помог составить фотоотчет нашей акции "Чистый город".

Публикация «Акция „Чистый город“» размещена в разделах

Акция «Чистый город»
Фото «Чистый город»
Акция - фото
Фото №1 Цель Привлечение внимания детей к проблемам экологии и чистоты
Публикации по теме:

Акция «Чистый двор, чистая улица».Акция «Чистый двор, чистая улица». «Человечество не погибнет в атомном кошмаре, оно задохнется в собственных отходах» Нильс Бор Дата реализации: 15 марта - 14 апреля Участники.

Отчет об акции «Чистый город!»Отчет об акции «Чистый город!» Наша жизнь протекает не всегда в экологически благоприятной окружающей среде. И хотя мы привыкли обвинять предприятия и выхлопные газы,.

Фотоотчёт о проведении Акции «Чистый город — детям»Фотоотчёт о проведении Акции «Чистый город — детям» 21 сентября 2019 года проходил Всемирный День Чистоты. Экологическая ситуация во всём мире, а так же и в России, по мнению специалистов.

Фотоотчет «Участие в акции «Чистый город»Фотоотчет «Участие в акции «Чистый город» 14 апреля в нашем городе Саранске был объявлен первый весенний субботник. И наше ДОУ с удовольствием откликнулось на этот призыв. В субботнее.

Экологическая акция «Чистый город для детей!» ФотоотчетЭкологическая акция «Чистый город для детей!» Фотоотчет Цель акции - привлечение внимания жителей города к проблемам экологии и чистоты окружающей среды в городе, повышение экологической культуры.

Экологическая акция «Мы за чистый город!» ФотоотчетЭкологическая акция «Мы за чистый город!» Фотоотчет Экологическая акция «Мы за чистый город!» Фото отчет Цель нашей акции – привлечь внимание жителей города к проблемам экологии и чистоты.

Экологическая акция «Мы за чистый посёлок». ФотоотчётЭкологическая акция «Мы за чистый посёлок». Фотоотчёт Как я уже писала ранее в нашем детском саду первый месяц лета проходил под лозунгом "Природа и я- верные друзья",итогом тематического месяца.

Экологическая акция «Мы за чистый воздух»Экологическая акция «Мы за чистый воздух» Вчера, выйдя из дома, я увидела небольшую группу детей школьного возраста, которые приклеивали на информационную доску нашего подъезда.

Эколого-практическая деятельность. Акция «Чистый двор». ФотоотчетЭколого-практическая деятельность. Акция «Чистый двор». Фотоотчет У нас в детском саду проходил - экологический детский фестиваль «Экодетство» и одним из направлений была эколого – практическая деятельность:.

Экоурок в 3 классе «Чистый город начинается с тебя»Экоурок в 3 классе «Чистый город начинается с тебя» Добрый день, дорогие коллеги! Приглашаю Вас посетить наш экоурок "Чистый город начинается с тебя". Цель данного урока - формирование у ребят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Чистый город»
Опубликовано: 21 октября 2020 в 12:49
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД