МААМ-картинки

Фотоотчет «Общешкольная акция «Георгиевская ленточка-2019» (12 фото)

Сайпудинова Сугайжат Каримулаевна
Фотоотчет «Общешкольная акция «Георгиевская ленточка-2019»

В преддверии 74-й годовщины со Дня Победы на территории всей России проходит патриотическая акция «Георгиевская ленточка-2019».

Фотоотчет «Общешкольная акция «Георгиевская ленточка-2019»

МКОУ «Гонодинская СОШ» присоединилась к акции, а также совместно с активом школы готовится к празднованию дня Победы. Каждый класс готовит свою концертную программу. В стороне не остался и наш класс.

Волонтеры безвозмездно будут раздавать георгиевские ленточки всем желающим, кто хочет выразить свое почтение великому подвигу фронтовиков.

Публикация «Фотоотчет „Общешкольная акция „Георгиевская ленточка-2019“» размещена в разделах

Фото «Георгиевская ленточка-2019»

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Фотоотчет «Общешкольная акция - фото

25 апреля в МКОУ "Гонодинская СОШ" стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская ленточка".

Символ воинской доблести активисты РДШ "Волонтеры Победы" дарили всем работникам учреждений села, ветеранам труда и всем прохожим.

В преддверии й годовщины со Дня Победы на территории всей России проходит патриотическая акция Георгиевская ленточка МКОУ Гонодинская СОШ присоединилась к акции а также совместно с активом школы готовится к празднованию дня Победы Каждый класс готовит свою концертную программу В стороне не остался и наш класс

Это очень важное и нужное дело. Два цвета пепел и огонь-цвета героизма, победы, мужества, символ уважения к нашим ветеранам. что помнят и гордятся героизмом своих дедов и прадедов! Также волонтёры решили привести в порядок к празднику памятник павшим в боях в ВОВ сельчанам-гонодинцам.

Волонтеры безвозмездно будут раздавать георгиевские ленточки всем желающим кто хочет выразить свое почтение великому подвигу фронтовиков Публикация Фотоотчет Общешкольная акция Георгиевская ленточка размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей Начальная школа классы Символ Победы Георгиевская ленточка Средняя школа

Хорошая молодежь растет!

Публикации по теме:

«Георгиевская ленточка». Конспект НОД по познавательному развитию МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 Конспект НОД в старшей группе «УЛЫБКА» Тема: «Георгиевская ленточка» Подготовила: Луконина Е. В. 29.04.2017.

Акция «Белая ленточка»Акция «Белая ленточка» Акция «Белая ленточка». Чепурная Оксана Акция «Белая ленточка». 3 декабря- Международый день инвалидов. Международный день инвалидов.

Фотоотчёт «Акция «Покорми птиц-2019!»Фотоотчёт «Акция «Покорми птиц-2019!» Зима- очень сложное время года для птиц. Во время вьюг и трескучих морозов огромное количество пернатых погибает от голода и холода. В.

Конспект занятия «Георгиевская ленточка» Беседа «Я расскажу тебе, малыш, о георгиевской ленточке» Цель: Рассказать детям о георгиевской ленточке – символе мужества и храбрости,.

Конспект занятия в младшей группе «Георгиевская ленточка»Конспект занятия в младшей группе «Георгиевская ленточка» Цель: Сформировать знания у детей о празднике «День Победы» Задачи: 1. Сформировать у детей первоначальные сведения о Великой Отечественной.

Конспект занятия в подготовительной группе «Георгиевская ленточка» к Дню Победы Конспект занятия по ознакомлению с окружающим в подготовительной группе Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие»,.

Фотоотчет «Масленица-2019»Фотоотчет «Масленица-2019» В апреле в нашем детском саду прошла традиционная ежегодная Масленица. Дети проводили зиму и встретили весну. Праздник для детей разновозрастных.

Мастер-класс «Георгиевская ленточка»Мастер-класс «Георгиевская ленточка» Скоро наступит главный праздник нашей Великой страны. Во всех городах идет подготовке к нему: оформляют здания, готовят открытки ветеранам.

Общешкольная профилактическая неделя «Экология слова» Цель: сформировать негативное отношение к ненормативной лексике. Задачи: 1. формирование культуры речевого общения; 2. побуждение к нравственному.

Общешкольная выставка детских рисунков «Зимняя сказка»Общешкольная выставка детских рисунков «Зимняя сказка» Зима-любимое время года многих детишек. Мы лепим больших пузатых снеговиков,играем в снежки,строим ледяные крепости. А также именно зимой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Общешкольная акция «Георгиевская ленточка-2019»
Опубликовано: 4 мая 2019 в 21:48
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД