Папки-передвижки

Фотоотчет «Акция «Неделя доброты» (5 фото)

Елена Кириленко
Фотоотчет «Акция «Неделя доброты»

В нашем детском саду прошла акция " Неделя доброты ".

Чтобы лучше разобраться, что такое доброта, мы с ребятами рассматривали иллюстрации, смотрели мультфильмы, читали стихи, сказки, пословицы о добре, играли в игру " Вежливые слова".

Доброта может проявляться в словах, делах, поступках. Люди каждый день совершают добрые дела и поступки, то есть занимаются благотворительностью. Мы с ребятами тоже помогаем: детям младших групп, птицам зимой, бездомным животным. Мы помогаем

Публикация «Фотоотчет „Акция „Неделя доброты“» размещена в разделах

Фотоотчет «Акция «Неделя доброты»

тем, кто нуждается в нашей защите, поддержке.

Важно не забывать говорить добрые и вежливые слова, совершать добрые поступки. Говорить ласково, улыбчиво, так как от улыбки даже хмурый день становится светлей.

Поэтому ребята подготовительной группы приготовили сюрприз для детей средней группы и подарили им бумажные самолётики, сделанные своими руками. Малыши остались очень довольными и счастливыми.

Фото «Неделя доброты»
Фотоотчет «Акция - фото
Фото №1 В нашем детском саду прошла акция Неделя доброты Фото №2 Чтобы лучше разобраться что такое доброта мы с ребятами рассматривали иллюстрации смотрели мультфильмы читали стихи сказки пословицы о добре играли в игру Вежливые слова
Публикации по теме:

Фотоотчет «Крышечки Доброты»Фотоотчет «Крышечки Доброты» Начните уже сейчас! Присоединяйтесь к нам! Ведь помогать так легко! С апреля 2017 года, наш детский сад №34 город Санкт-Петербург участвует.

Благотворительная акция «Конфетка доброты» (фотоотчет)Благотворительная акция «Конфетка доброты» (фотоотчет) В группе "Василёк" прошла акция "Конфетка доброты", [приуроченная к "Дню спонтанного проявления доброты", который мы будем отмечать 17.

День доброты. ФотоотчетДень доброты. Фотоотчет День доброты. Фотоотчет. "Доброта — это то, что может увидеть слепой и услышать глухой». Марк Твен В ритме жизни современного человека,.

Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения»Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения» В нашем детском садике в апреле проводилась городская Акция «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения». Родители приняли активное.

Фотоотчет «День доброты»Фотоотчет «День доброты» ФОТООТЧЕТ " ДЕНЬ ДОБРОТЫ", ПРИУРОЧЕННЫЙ К ДНЮ СПОНТАННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички.

Фотоотчет «Королевство доброты»Фотоотчет «Королевство доброты» Здравствуйте, дорогие коллеги. В ноябре прошел замечательный праздник "День матери" Мама - это самое дорогое, что у нас есть. А дети и мама.

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй.

Примерное планирование воспитательно-образовательной работы «Неделя доброты» в первой младшей группе ДОУПримерное планирование воспитательно-образовательной работы «Неделя доброты» в первой младшей группе ДОУ Дата: 3 февраля 2020 года День недели: понедельник Тема недели «Неделя доброты» Индиви- дуальная работа Даня К. Кристина Д. Физическое.

Проект «Неделя доброты»Проект «Неделя доброты» Проект «Неделя доброты»во второй младшей группе «Солнышко» МБДОУ №17 "Ромашка" г. Ессентуки Подготовили: Сысоева Юлия Николаевна Белкина.

Всемирный день доброты. ФотоотчетВсемирный день доброты. Фотоотчет Совсем недавно мы всем миром отмечали День доброты. Мероприятие не обошло стороной и наш детский сад, а точнее - нашу группу. К Всемирному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Неделя доброты»
Опубликовано: 11 апреля 2021 в 22:11
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД