Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «Окна Победы!» (7 фото)

Наталия Лукьянова
Фотоотчет об акции «Окна Победы!»

Фотоотчет об акции «Окна Победы!»

Находясь дома с семьёй в это непростое время хочется быть както-то причастным к Великому Празднику нашей Страны!

Поэтому я с дочерми решила принять участие в акции "Окна Победы!"

Процесс захватил всех и наш дом наполнился праздничной атмосферой.

И вот,что получилось!

Фото «Окна Победы!»
Фотоотчет об акции - фото

Летите, голуби, летите

Публикация «Фотоотчет об акции „Окна Победы!“» размещена в разделах

Для вас нигде преграды нет.

Несите, голуби, несите

Народам мира наш привет.

Фото №1 Находясь дома с семьёй в это непростое время хочется быть както то причастным к Великому Празднику нашей Страны Поэтому я с дочерми решила принять участие в акции

Над могилой, в тихом парке

Расцвели тюльпаны ярко.

Вечно тут огонь горит,

Тут солдат советский спит.

Фото №2 Оформление окон к мая Окна Победы Процесс захватил всех и наш дом наполнился праздничной атмосферой Фото №3 И вот что получилось Фото №4 Летите голуби летите Публикация Фотоотчет об акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция

Кроме того, мы все поучаствовали в нескольких викторинах, посвященных Великой Отечественной Войне, и моя дочка прочитала для праздничного он-лайн концерта стихоторение Андрея Дмитриевича Дементьева "Баллада о Матери".

С этим стихотворением она приняла участие в гимназическом конкурсе "Защитникам Отечества посящается. " и заняла первое место!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Помним, гордимся и чтим!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

К акции «Окна Победы». Эссе «Никто не забыт, ничто не забыто…»К акции «Окна Победы». Эссе «Никто не забыт, ничто не забыто…» Никто не забыт, ничто не забыто…» С удовольствием приняли участие в акции «Окна Победы» мои внучки Вероника с Анастасией и я, их бабушка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окна Победы!»
Опубликовано: 8 мая 2020 в 00:51
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД