Лучший педагог года

Акция «Письмо водителю!» (фотоотчёт) (6 фото)

Елена Раковская
Акция «Письмо водителю!» (фотоотчёт)

Узнав про международную акцию "Письмо водителю" мы с ребятами нашей группы решили принять в ней участие. Ведь в наше время соблюдать правила дорожного движения очень важно для жизни, а данная акция - это своего рода призыв как к водителю, так и ко всем участникам дорожного движения, которыми являются пешеходы, велосипедисты, мотоциклисты и конечно же автомобилисты.

Публикация «Акция „Письмо водителю!“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Данная акция очень актуальна, ведь сейчас лето - самая жаркая пора, на улице много участников дорожного движения и к сожалению большое количество различных ДТП, с участием детей.

Акция «Письмо водителю!» (фотоотчёт)

В современном мире на дорогах очень большое количество транспорта: легковые и грузовые машины, автобусы, маршрутки, поэтому соблюдение правил безопасного движения играет очень важную роль.

Вместе с детьми мы посмотрели различные презентации о правилах дорожного движения, вспомнили и повторили знаки дорожного движения, назвали их.

Фото «Письмо водителю!»

И конечно же не забыли про нашего "помощника".

Акция  (фотоотчёт) - фото

Взяв лист бумаги и ручку, мы написали письмо водителю, а так же всем участникам дорожного движения наши пожелания и напутственные слова, касающиеся безопасного вождения и дружелюбного, гуманного отношения друг к другу.

Фото №1 Узнав про международную акцию Письмо водителю мы с ребятами нашей группы решили принять в ней участие Фото №2 Публикация Акция Письмо водителю фотоотчёт размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Письмо водителю Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Данная

Все мы должны быть очень внимательны на дороге, ведь от этого зависит наша жизнь!

Фото №3 Акция Письмо водителю акция очень актуальна ведь сейчас лето самая жаркая пора на улице много участников дорожного движения и к сожалению большое количество различных ДТП с участием детей

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Акция «Письмо из детства»Акция «Письмо из детства» В этом году наш детский сад впервые попробовал себя в качестве организатора акции «Письмо из детства». В День защиты детей решено было отправить.

Акция: «Письмо солдату»Акция: «Письмо солдату» Российский воин бережёт Родной страны покой и славу, Он на посту, и наш народ Гордиться армией по праву. 23 февраля-знаменательный день.

Благодарственное письмо от администрации Благодарю администрацию нашего портала за Благодарственное письмо,которое получила в предверии Нового Года, было очень приятно и радостно.

Письмо Деду МорозуПисьмо Деду Морозу Новый год время исполнения желаний. А как вы думаете в этом году произойдет что нибудь волшебное, таинственное, сказочное. Я думаю да.

Письмо Деду МорозуПисьмо Деду Морозу Новый год - самый волшебный праздник, период волшебства и сказки и это волшебство мы должны создавать для детей сами. Так и пришла идея.

Письмо дождевому червякуПисьмо дождевому червяку Мы с ребятами нашей старшей группы вышли гулять на прогулку после дождя и увидели очень много на асфальте и в лужах дождевых червяков. И.

Письмо от Деда Мороза! Здравствуй,юный друг! Пишет тебе сам! Хотя, нет, лучше отгадай! Ты весной меня не встретишь, Я и летом не приду. Ну, а в зимний, тихий.

Письмо от Деда МорозаПисьмо от Деда Мороза Новый год-самый волшебный и чудесный праздник. Все мы ждём его с нетерпением,волнением и верим в чудеса. Новогодний праздник для ребёнка-это.

Подготовка ко Дню матери. Акция «Письмо маме!» (фотоотчет)Подготовка ко Дню матери. Акция «Письмо маме!» (фотоотчет) В нашем детском саду празднование «Дня Матери!» стало уже доброй традицией. Дети с большой радостью готовились к празднику: разучивали стихи,.

Психологическая акция в ДОУ «Письмо маме»Психологическая акция в ДОУ «Письмо маме» Акция «Письмо маме»Руководитель: педагог-психолог Кутор Н. С. Участники: дети всех групп ДОУ. (три и более воспитанников от каждой группы).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Письмо водителю!» (фотоотчёт)
Опубликовано: 4 июля 2016 в 12:47
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД