Папки-передвижки

Акция «Поход в театр»

Давыдова Елизавета Григорьевна
Акция «Поход в театр»

Давыдова Елизавета Григорьевна

Акция «Поход в театр»

Акция "Поход в театр" Работа с родителями.

Воспитатель. Давыдова Елизавета Григорьевна.

Акция "Поход в театр" Работа с родителями.

Воспитатель. Давыдова Елизавета Григорьевна.

Цель: Приобщение детей к искусству. Формирование дружеских отношений между детьми и родителями.

Хочу представить вам форму работы с родителями. «Поход в театр»

Публикация «Акция „Поход в театр“» размещена в разделах

16 февраля 2019 мы с детьми и родителями группы "Яблонька" ходили в театр на спектакль «Волшебная книга»

Посещение театра прошло очень эмоционально.

Дети с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, в холле нас встречали ростовые куклы, с которыми дети с удовольствием играли и фотографировались.

Во время спектакля дети с интересом наблюдали за героями, сопереживали и радовались, вмести с ними.

После спектакля нас пригласили на сцену для общей фотографии.

Родители благодарили нас за хорошо проведенное время с детьми

Прикреплённые файлы:

teatr_5p62c.pptx | 15176,24 Кб
 
Публикации по теме:

Фотоотчет «А мы идём в поход»Фотоотчет «А мы идём в поход» Цель: приобщение детей к здоровому, активному образу жизни. Сентябрь стоит на дворе. Начался учебный год. Погода в начале осени ещё по.

Фотоотчет «Поход на скалодром»Фотоотчет «Поход на скалодром» Как провести с ребенком выходной день с пользой для здоровья? Много ли таких мест? Конечно! Например, можно отправиться с детьми на скалодром.

Фотоотчет «Поход в лес»Фотоотчет «Поход в лес» Детский сад ушел в поход Коллективные походы в лес являются наиболее подходящим средством для формирования у детей правильного мировоззрения,.

Пальчиковый вязаный театр. Театр «Трёх сказок»Пальчиковый вязаный театр. Театр «Трёх сказок» Пальчиковый вязаный театр. Театр «Трёх сказок». Приобщение детей к театрализованной деятельности способствует освоению мира человеческих.

Фотоотчет «Поход в библиотеку»Фотоотчет «Поход в библиотеку» Наш поход в библиотеку со второй младшей группой. Пока мы шли повторили, как правильно переходить дорогу. Повторили с детками стих про светофор.

Поход «В гости к Берендею»Поход «В гости к Берендею» Множество перемен происходит в природе осенью. И самые заметные из них - осеннее раскрашивание листвы, листопад. Добрая волшебница, Все.

Проект для родителей «Театр в жизни ребёнка. Теневой театр» УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЫНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №6 «ЧЕРЕМУШКА».

Развлечение по формированию элементарных математических способностей у детей в старшей группе «Поход в театр» Развлечение по формированию элементарных математических способностей у детей в старшей группе «Поход в театр» Воспитатель 1 квалификационной.

Театр своими руками. Шляпочный театр «Репка»Театр своими руками. Шляпочный театр «Репка» У нас в саду проводился конкурс: "Театр своими руками". Я долго думала чего бы необычного придумать и придумала "шляпочный театр". Купила.

Театр своими руками «Театр на ложках»Театр своими руками «Театр на ложках» Галактионова Нурхан Аркадьевна. Для изготовления данного театра необходимы такие материалы, как пластиковые ложки (желательно прозрачные,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Поход в театр»
Опубликовано: 20 марта 2019 в 16:04
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД