Получи документы

Акция «Засветись» в подготовительной группе. Фотоотчет (4 фото)

Новиченок Жанна
Акция «Засветись» в подготовительной группе. Фотоотчет

В МАДОУ ДС 1 города Белогорск, Амурской области проходила акция "Засветись".

Цель акции : разъяснить необходимость использования видимости предметов со световозвращающими элементами.

Участники акции :

Воспитатель Новиченок Жанна Ивановна.

Дети подготовительной группы N 05

Дети и родители детского сада.

В октябре 2021 года в нашем детском саду была проведена акция" Засветись" по ПДД.

Публикация «Акция „Засветись“ в подготовительной группе, Фотоотчет» размещена в разделах

В назначенное время ребята одели световозвращающие жилеты, взяли жезл, буклеты и фликеры и вышли на улицу. Дети и их родители выходя из здания детского сада были удивлены увидев детей, которые привлекали к себе внимание не только своим видом, но и стихотворениями о фликерах.

Дети вручали всём буклеты и фликер.

Фликер- это значок, лента или наклейка которые можно разместить на сумке, одежде, обуви и т. д.

Фликер отражает свет, и помогает водителю лучше видеть пешехода или велосипедиста в темное время суток.

Акция «Засветись» в подготовительной группе. Фотоотчет
Фото «Засветись»
Акция  в подготовительной группе. Фотоотчет - фото
Фото №1 В МАДОУ ДС города Белогорск Амурской области проходила акция Засветись
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе»Фотоотчет «Акция «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе» Ольга шевелева Фотоотчет об акции «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе. Автор: педагог дополнительного образования МАДОУ «Яйский.

Фотоотчет об акции «Засветись в темноте»Фотоотчет об акции «Засветись в темноте» Не для кого несекрет, что темная дорогая опасна и полна неожиданностей, тем более для детей пешеходов. Для снижения аварийности в темное.

Фотоотчет: Акция «Береги воду!» — совместное творчество родителей и детей в подготовительной группеФотоотчет: Акция «Береги воду!» — совместное творчество родителей и детей в подготовительной группе Фотоотчет: Акция: «Береги воду!» - совместное творчество родителей и детей в подготовительной группе "Ромашка".Воспитатели: Седова Наталья.

Фотоотчет «Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили!» в подготовительной группе ДОУ»Фотоотчет «Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили!» в подготовительной группе ДОУ» Фотоотчет. Акция " Мы в ответе за тех, кого приручили!" в подготовительной группе ДОУ. «Из всех наук, которые должен знать человек, главнейшая.

Фотоотчет «Синичкин день, или Экологическая акция «Покормите птиц!» в подготовительной к школе группе». Часть 1Фотоотчет «Синичкин день, или Экологическая акция «Покормите птиц!» в подготовительной к школе группе». Часть 1 Столовая для птиц Мы столовую открыли - На рябинке меж ветвей. Первым в дверь к нам постучался, Очень робко воробей. Поклевал немножко зёрен,.

Фотоотчет «Синичкин день или экологическая акция «Покормите птиц» в подготовительной к школе группе». Часть 2Фотоотчет «Синичкин день или экологическая акция «Покормите птиц» в подготовительной к школе группе». Часть 2 Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию продолжение рассказа об экологической акции "Покормите птиц!"в нашей группе (начало в моем.

Фотоотчет «Акция в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Помогите бездомным животным»Фотоотчет «Акция в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Помогите бездомным животным» Доброе время суток, коллеги! В нашем учреждении СОГБОУ «Сказка» проходила акция «Поможем бездомным животным». Целью акции является формирование.

Фотоотчет «Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись»Фотоотчет «Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись» Добрый день уважаемые коллеги! В городском округе Семеновский проходит акция которая направлена на популяризацию световозвращающих элементов.

Развлечение для ребят «Засветись светлячком». ФотоотчетРазвлечение для ребят «Засветись светлячком». Фотоотчет На базе детского сада № 26 проходила выставка самодельных новогодних игрушек со светоотражающими элементами. С детьми разных возрастов проходили.

Видео и фотоотчет об участии в конкурсе «Засветись»Видео и фотоотчет об участии в конкурсе «Засветись» В рамках конкурса «Безопасное колесико-2021» был традиционно проведен творческий этап – конкурс «Засветись!». 17 дошкольных образовательных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Засветись» в подготовительной группе. Фотоотчет
Опубликовано: 15 ноября 2021 в 09:09
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД