Получи документы

Аттестационный материал на первую категорию инструктора физкультуры

Евгения Гегуева
Аттестационный материал на первую категорию инструктора физкультуры

Аттестационный материал на первую категорию инструктора физкультуры

2.1 Отчет о результатах профессиональной деятельности

Год. Тема Уровень Тема мероприятия.

2014-2015 «Развитие физической активности дошкольников посредством

экологического воспитания в соответствии с ФГОС ДОУ»

МКДОУ. Доклад.

«Современные подходы к моделированию игрового развивающего пространства».

МКДОУ. Работа над проектом.

Копилка педагогических идей «Утро радостных встреч» МКДОУ Обмен опытом

2015- 2016 «Развитие двигательной деятельности в условиях ФГОС» МКДОУ Деловая игра.

Публикация «Аттестационный материал на первую категорию инструктора физкультуры» размещена в разделах

Планирование тематической недели МКДОУ Мастер –класс.

«Создание здоровье сберегающего пространства в условиях детского сада в соответствии с требованиями ФГОС» МКДОУ Работа над проектом.

2016 -2017 «Физкультурно – оздоровительная работа в МКДОУ №1 «Солнышко» в соответствии с требованиями ФГОС» МКДОУ Презентация.

«Оздоровление и физическое направление развития воспитанников МКДОУ «Солнышко» МКДОУ Работа над проектом.

Спортивный праздник с участием родителей МКДОУ Открытое мероприятие для педагогов и род.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА

СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН

РСО-АЛАНИЯ.

СПРАВКА

Муниципальное Казенное дошкольное образовательное учреждение – д/с «Солнышко» подтверждает, что инструктор физической культуры Гегуева Евгения Николаевна проводит мастер –классы, выступления, презентации, деловые игры на методических объединениях.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА

СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

2.2 ОТЧЕТ

Отчет инструктора физической культуры Гегуевой Евгении Николаевны том, что я систематически занимаюсь самообразованием; принимаю активное участие в конкурсах, методических объединениях, семинарах, обобщая и распространяя собственный педагогический опыт:

2014 - 2015 год:

• являюсь участницей педагогического практикума «Современные подходы к моделированию игрового развивающего пространства»

• выступление на семинаре с презентацией «Физкультурно- оздоровительная работа в МКДОУ№1 «солнышко» в соответствии с требованиями ФГОС»

2015 - 2016 год:

• являюсь участницей педагогического практикума ««Создание здоровье сберегающего пространства в условиях детского сада в соответствии с требованиями ФГОС

• выступление на семинаре с презентацией «Безопасность и здоровье наших детей»

2016 -2017 год

• Являюсь участницей педагогического практикума «Проблемы взаимодействия детского сада и семьи в условиях ФГОС».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА

СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН

РСО-АЛАНИЯ.

ОТЗЫВ

О качестве работы инструктора по физической культуре

в аттестационный период.

Евгения Николаевна работает инструктором по физической культуре пятый год. За время работы проявила себя как профессионал высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми. Систематически изучает новинки методической и педагогической литературы. Обладает хорошими профессиональными знаниями теории и методики физического воспитания. Постоянно занимается самообразованием, делясь с коллегами накопленными знаниями, умениями и навыками в области физического воспитания и спорта. Она общительна, работает грамотно с внедрением новых технологий и программ.

Особое внимание, педагог уделяет закаливанию детей. Для этого Евгения Николаевна применяет традиционные и нетрадиционные средства, такие как дыхательную и пальчиковую гимнастику, различные виды массажа, тропинку здоровья. на свежем воздухе

Умение и опыт позволяют ей квалифицированно проводить мероприятия с детьми и родителями. Доказательством этому являются - регулярные оздоровительные мероприятия – занятия, развлечения, праздники здоровья. Евгения Николаевна работает в тесном контакте с родителями, организовывая совместные праздники и развлечения для детей и родителей: спартакиада «Растим чемпионов», «Что мы знаем о природе?», «Эти разные мячи».

Воспитанники Евгении Николаевны умеют уверенно и активно выполнять основные элементы техники движений, порядковые упражнения и различные способы перестроения. Самостоятельно организовывают подвижные игры. Осваивают основные виды движения: бег, прыжки, ходьба, равновесие, метание, лазание, элементы спортивных игр. Результаты диагностики свидетельствуют о высоком физическом уровне развития детей, навыков нравственного поведения, физической и психологической готовности к обучению в школе.

Она является активным участником педагогических мастерских в дошкольном учреждении. Она пользуется у детей заслуженным авторитетом и любовью, умеет найти общий язык не только с любым ребенком, но и с каждым родителем, всегда открыта к диалогу, доброжелательна и внимательна.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА

СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКИЙ РАЙОН

РСО-АЛАНИЯ.

3.2. СПРАВКА

Дана инструктору физической культуры Гегуевой Евгении Николаевны том, что она являлась членом жюри обще садовского конкурса из бросового материала «Мастерская Деда Мороза».

Публикации по теме:

Аттестационный материал инструктора по физкультуре. Конспекты занятий ФОРМЫ РАБОТЫ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ ДНЯ ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЗРАСТ, ГРУППЫ ОТВЕТСТВЕННЫЙ Остепатическая гимнастика:После.

Аттестационный материал инструктора физической культуры. Проекты по физическому воспитанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО.

Аттестационный материал «Осенний марафон». Проект по ОО «Физическое развитие» МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО.

Аттестационный материал инструктора по физической культуре МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО.

Аттестационный материал на первую категорию инструктора физкультуры МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО.

Аттестационный материал на первую категорию инструктора физкультуры. Сценарии мероприятий МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1 «СОЛНЫШКО» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА СТ. ЗМЕЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО.

Аттестационный материал воспитателя Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 1 «Солнышко» ст. Змейская РСО-Алания. 1. Фамилия, имя, отчество.

Электронное портфолио воспитателя на первую квалификационную категорию Крыганова Асия Равильевна - воспитатель МБДОУ «ЦРР - детский сад «Сказка» ОП «ЦРР - детский сад «Улыбка» Ковылкинского муниципального района.

Заявление воспитателя на аттестацию на первую категорию В аттестационную комиссию управления образования и науки Липецкой области Кединой Екатерины Викторовны (фамилия, имя, отчество) 19 сентября.

Заявление на первую квалификационную категорию В аттестационную комиссию Департамента образования и науки Кемеровской области по аттестации педагогических работников от Кульга Ирины Дмитриевны,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аттестационный материал на первую категорию инструктора физкультуры
Опубликовано: 5 февраля 2018 в 18:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД