Папки-передвижки

Эссе «Будем знакомы!»

Инна Деймонова
Эссе «Будем знакомы!»

Здравствуйте, дорогие читатели!

Меня зовут Инна Деймонова. Я - воспитатель детского сада.

Будем знакомы!

На данный момент я веду подготовительную возрастную группу вместе с коллегой Анной Симора. Вместе мы собираемся вести этот блог для того, чтобы установить тесную связь между родителями, воспитателями и нашими замечательными детьми.

Мы планируем размещать здесь ряд советов и рекомендаций по обучению и воспитанию, а также делиться своими авторскими разработками. В свою очередь, ждем советов и критики от вас, дорогие наши читатели!

Публикация «Эссе „Будем знакомы!“» размещена в разделах

Немного расскажу о себе. Я - дважды мама! Мне кажется, это самая главная часть моей биографии. И еще я чувствую себя немножко мамой своим 27 воспитанникам. Мне всегда казалось, что самое важное для женщины - чувствовать на себе любящий взгляд своих детей. Поэтому, получая высшее образованиие, я предпочла педагогику. Мне кажется, я не ошиблась в выборе профессии. По крайней мере, тот факт, что мои выпускники, встречая меня, спешат поздороваться и рассказать о себе, кажется мне добрым знаком.

Добро пожаловать!

Публикации по теме:

«Будем мы дружить с огнём»«Будем мы дружить с огнём» Я, Шилина Ольга Ивановна хочу представить вам свой лэпбук по пожарной безопасности,разработанный в детском саду №10 г. Сасово Рязанской области.

Анкета для родителей воспитанников детского сада: «Будем знакомы!» .

Досуговая деятельность «Будем, будем мы бытовые приборы любить и уважать! или Бабушка Федора на новый лад» Совместная деятельность по ОО Социально- коммуникативное развитие в старшей группе. Провела: Воспитатель Сергеева Ольга Фёдоровна. Досуговая.

Конспект НОД с детьми раннего возраста по речевому развитию «Будем знакомы: Матрешка» Конспект организованной образовательной деятельности с детьми раннего возраста по речевому развитию «Будем знакомы: Матрешка» (с использованием.

Конспект занятия по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Будем город свой любить — будем дружно все мы жить»Конспект занятия по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Будем город свой любить — будем дружно все мы жить» Анна Королькова Конспект занятия по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Будем город свой любить — будем дружно все мы.

Приложение к проекту «Первый друг» Монолог из цикла «Собачья жизнь» Часть 1. «Будем знакомы!»Приложение к проекту «Первый друг» Монолог из цикла «Собачья жизнь» Часть 1. «Будем знакомы!» Монолог из цикла «Собачья жизнь» Часть 1. «Будем знакомы!» Привет! Меня зовут Музгар. Живу я дома в коробке, правда, мою коробку коробкой.

Проект «Будем знакомы» Актуальность проекта. Ребенок приходит в детский сад. Адаптация его к условиям детского сада протекает подчас очень болезненно. Происходит.

Родительское собрание «Будем знакомы!» Первое собрание в младшей группе Цель: Познакомить родителей друг с другом. Знакомство родителей с режимом, правилами и работой детского сада. Повестка собрания: • Сообщение.

Сценарий праздника «Будем Родине служить, будем дружбой дорожить» для детей старшей группы ДОУ с родителями Автор: Ромахова Марина Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 36 поселка Виноградный муниципального образования Крымский.

Собрание в младшей группе «Будем знакомы» Тема: «Будем знакомы». Цель: Знакомство с родителями, установление позитивных отношений, создание положительной эмоциональной атмосферы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Эссе «Будем знакомы!»
Опубликовано: 18 сентября 2017 в 23:42
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД