Папки-передвижки

Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк» (11 фото)

Гузель Яхина
Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк»

Недавно, вместе с детьми старшей и подготовительной группы сходили в РДК на цирковое представление. Благодаря тёплую погоду и близкое расстояние от районного клуба до нашего детского сада "Алёнушка", мы, решили не дожидаться автобуса, а прогуляться пешочком. Идея и взрослым. и детям понравилась, так как надо было успеть и на представление, и на горячий обед, вкусно и умело, приготовленный нашими поварами. Придя в клуб, мы вначале усадили наших ребятишек, оставили их помощникам воспитателей, и пошли приобретать билеты на всех деток. Все дети, пришедшие с разных детских садов с нетерпением ждали, когда же наконец откроется занавес и они увидят, что-то невероятное. Ждали довольно много времени, пока собрались все маленькие зрители нашего села. И вот свет погас и зазвучала волшебная музыка, открылся занавес и мы увидели во тьме светящиеся шарики, которыми жонглировал весёлый клоун. Мы, конечно же его потом разглядели, когда засверкали прожекторы, довольно необычное было начало. как-бы казалось заинтриговывало всех нас интереснейшее цирковое представление

Публикация «Фотоотчет „Цирк, цирк, цирк“» размещена в разделах

Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк»

. Детям и взрослым очень понравилось!

Фото «Цирк, цирк, цирк»
Фотоотчет - фото

От души!

Недавно вместе с детьми старшей и подготовительной группы сходили в РДК на Занятия и сценарии на цирковую тему цирковое представление Благодаря тёплую погоду и близкое расстояние от районного клуба до нашего детского сада Алёнушка мы решили не дожидаться автобуса а прогуляться пешочком Идея и взрослым и детям понравилась так как надо было успеть и на представление и на горячий обед вкусно и умело приготовленный нашими поварами Придя в клуб мы вначале усадили наших ребятишек оставили их помощникам воспитателей и пошли приобретать билеты на всех деток Все дети пришедшие с разных детских садов с нетерпением ждали когда же наконец откроется занавес и они увидят что то невероятное Ждали довольно много времени пока собрались все маленькие зрители нашего села
Публикации по теме:

«Цирк новогодний, особенный цирк». Сценарий новогоднего праздника для старшей группы Ведущий Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли, И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. Снега прилетели и землю укрыли,.

Беседа с детьми старшего возраста «Цирк, цирк, цирк…» с использованием ИКТ Цель: расширение представлений детей о работе цирковых артистов. Задачи: систематизировать и обобщить знания детей о труде артистов цирка;.

Новогодний утренник «Цирк! Цирк! Цирк!» Новогодний утренник «Цирк! Цирк! Цирк! Под веселую музыку дети входят в празднично украшенный зал, становятся полукругом около елки. 1 ребенок.

Цирк! Цирк! Цирк! (фотоотчет)Цирк! Цирк! Цирк! (фотоотчет) Цирковое представление прошедшее в Детском саду №16 г. Копейска, вызвало бурные эмоции у детей. Атмосфера получилась веселая и праздничная.

Фотоотчет «К нам приехал цирк!»Фотоотчет «К нам приехал цирк!» В наш детский сад часто приезжают артисты. И каждый раз мы ждем их с нетерпением. И вот к нам приехал клоун. Дети были в восторге!. Что.

К нам приехал цирк! ФотоотчетК нам приехал цирк! Фотоотчет Сегодня к нам в детский сад приехал цирк! С какой радостью детишки встречали его. Все дети разместились в уютном музыкальном зале. Мои.

ООД «Мы идём в цирк» Организованная образовательная деятельность «Мы идем в цирк» (средняя группа) Задачи. Познавательное развитие: - продолжать расширять знания.

Открытое занятие в средней группе «Цирк, цирк, цирк»Открытое занятие в средней группе «Цирк, цирк, цирк» к конспект открытого занятия в средней группе «Цирк, цирк, цирк!» Задачи: Учить целостному восприятию литературного произведения,.

Проект «Цирк, цирк, цирк!» для детей старшего дошкольного возраста «Цирк, цирк, цирк!» Вид: Информационно- познавательный, творческо-игровой Длительность проекта: Долгосрочный Участники: Дети старшей.

Занятие по математике «Цирк, цирк, цирк» для детей 5 года жизни с нарушениями речи «ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК». (для детей 5 года жизни). Цель. Способствовать положительному эмоциональному настрою, повышать у детей интерес к математике.

Автор публикации:
Фотоотчет «Цирк, цирк, цирк»
Опубликовано: 5 февраля 2016 в 21:46
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД