Лучший педагог года

Цветы из салфеток (1 фото)

Галина
Цветы из салфеток

Цветы из салфеток

Цветы из салфеток. У меня дома были искусственные цветы, которые уже не имели эстетического вида и им не приходилось применения. Но после преобретенного велосипеда необходимо было заполнить ведерко, которое прикреплено сзади. И тут сгодились те самые цветы. Я срезала все цветочки и решила сделать точно такие, только из бумаги. За основу я взяла цветные салфетки. Нарезала из них лепестков и по кругу собрала их в цветы. Закрепила внизу нитками и приклеила на клей-пистолет. Получилось очень ярко, нежно и по-детски красиво. Теперь эта красота украшает мой кабинет. А так же подобными вещами можно украсить свой дом!

Публикация «Цветы из салфеток» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление фасада детского сада контурными рисункамиОформление фасада детского сада контурными рисунками В преддверии наступления лета и с целью подготовки к летне-оздоровительной работе в нашем детском саду сотрудниками ДОУ, при участии родителей.

Топиарий «Летний сад»Топиарий «Летний сад» Всем привет! Давно я мечтала сделать фруктовый топиарий. И вот наконец время настало. Вот такой у меня получился топиарий – летний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из салфеток
Опубликовано: 20 ноября 2014 в 16:40
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД