Папки-передвижки

Фотоотчет «Давайте познакомимся» (2 фото)

Татьяна Скударева
Фотоотчет «Давайте познакомимся»

Фотоотчет «Давайте познакомимся»

Мы живем в городе Раменское Московской области.

Нашему детскому Музыкально-эстетическому центру " Звёздочка" 4 года.

Наше направление - это творческое развитие ребенка.

Главное: видеть в каждом ребенке творческую личность и помогать ему развиваться.

Учим: не бояться творить, мыслить, изобретать, создавать образ и воплощать этот образ в разных направлениях (рисование, лепка, пение,танец и так далее.)

По желанию родителей есть индивидуальные занятия по обучению игры на фортепиано, гитаре.

Публикация «Фотоотчет „Давайте познакомимся“» размещена в разделах

Мы выступаем в детских садах города, у нас проходят творческие встречи с интересными людьми города и района, проводим тематические и календарные праздники.

Наш девиз: "Творчество с любовью!", поэтому каждый ребенок получает не только внимание, заботу, но и уважение, понимание, индивидуальный подход ко всем творческим находкам, решениям, видению того или иного образа, сюжета.

Фото «Давайте познакомимся»

Главное: чтобы ребенок не боялся творить, ошибаться, радоваться находкам и удачам!

Публикации по теме:

Родительское собрание «Давайте познакомимся» «ДАВАЙТЕ познакомимся». Цель :Познакомить родителей между собой, научить их партнерским отношениям друг с другом и воспитателями -Дать представление.

«Давайте познакомимся!» Родительское собрание в первой младшей группе Конспект родительского собрания «Давайте познакомимся!» в первой младшей группе в начале учебного года Место проведения: МАДОУ «Детский.

Презентация «Давайте познакомимся» В настоящее время актуальной является проблема социально-личностного развития и развития коммуникационных способностей детей. Так как коммуникативные.

Эссе «Давайте познакомимся!» Добрый вечер. Я работаю в МУДО ДЮЦ "Радуга" г. о. Пущино в студии для дошкольников "Родничок". Веду занятия по гимнастике. В нашей студии.

Игры «Интервью», «Давайте познакомимся» Интервью (О. Хухлаева, О. Хухлаев) Цель: развитие коммуникативных навыков, активно­го словаря, умения вступать в диалог. Нарушение: агрессивность,.

Родительское собрание «Давайте познакомимся» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Богучарский детский сад комбинированного вида «Родничок». Конспект родительского.

Родительское собрание в форме квеста «Давайте познакомимся» Квест "Давайте познакомимся" Цель Знакомство родителей с администрацией МАДОУ и между собой. Задачи -Формировать здоровый образ жизни.

Родительское собрание в младшей группе «Давайте познакомимся» Родительское собрание «Давайте познакомимся» Подготовила воспитатель Петросянц Л. А. Цель: знакомство родителей между собой и с педагогами,.

Родительское собрание в первой младшей группе «Давайте познакомимся» Цель: знакомство родителей между собой и с педагогами, воспитывающими ребенка в дошкольном учреждении, создание эмоционально- положительного.

Родительское собрание во второй младшей группе «Давайте познакомимся» «Давайте познакомимся» Цель: познакомить родителей с программой, задачами развития и воспитания детей, заинтересовать родителей к совместной.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Давайте познакомимся»
Опубликовано: 19 марта 2018 в 15:06
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД