Папки-передвижки

Фотоотчет «День дошкольного работника» (1 фото)

Алексеева Алсу Алексеевна
Фотоотчет «День дошкольного работника»

26 сентября, в детском саду прошел праздник посвященный, Дню Воспитателя. Под веселую музыку дети собрались в группу. Гостями праздника стали родители, а же в гости пришли дети из средней группы которые, так же поздравили, исполнив песню, станцевали танец, рассказали стихи. В этот день на праздник пришла клоун Ириска. Она тоже решила поздравить наших воспитателей. Вмести с Ириской дети играли в разные игры. Они пели, танцевали, разгадывали загадки, а также посветили стихи своим воспитателям. Дети дружно показали все свои знания, умения и таланты.

Публикация «Фотоотчет „День дошкольного работника“» размещена в разделах

Праздник получился более насыщенным, принес детям много радости и яркие впечатления. Тем самым получив не забываемые эмоции.

Поздравляю с Днем воспитателя и работников организаций дошкольного образования. Ваш труд порой не легок, но наградой за него становятся сияющие радостью глаза малышей. Пусть же безмятежное счастье наполняет ваши судьбы. Отличных успехов вам, радостных дней, признания и много любви от родных, друзей и воспитанников.

Фотоотчет «День дошкольного работника»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День дошкольного работника для разновозрастных групп»Фотоотчет «День дошкольного работника для разновозрастных групп» День дошкольного работника ежегодно празднуется - 28 сентября. И очень здорово что правительство отделило его от дня учителя. Сегодня.

«День дошкольного работника». Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста «День дошкольного работника» Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста. Зал украшен шарами. Вед: Здравствуйте, дорогие.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник —.

Фотоотчет «День дошкольного работника-2019»Фотоотчет «День дошкольного работника-2019» Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю Вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаю.

Фотоотчет «День работника дошкольного образования»Фотоотчет «День работника дошкольного образования» Есть в году различные праздники А сегодня праздник у вас. Собрались в этом зале сотрудники Все, кто утром приветствует нас! Мы поздравить.

Фотоотчет «День дошкольного работника, как нас поздравляли, как мы поздравляли»Фотоотчет «День дошкольного работника, как нас поздравляли, как мы поздравляли» Вот такой сюрприз ждал с утра нас, дошкольных работников младшей группы "Колобок". Мы с ребятами тоже решили, что наши руки не для скуки.

Мероприятие «День дошкольного работника»Мероприятие «День дошкольного работника» Цель. Создать у детей радостное настроение. Задачи: Обобщить знания детей о празднике День дошкольного работника. Ход праздника Ведущая1.(Малхасян.

Сценарий «День дошкольного работника» Сценарий "День дошкольного работника" 2018 Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники детского сада. Ведущий. Мы в праздник.

Сценарий «День дошкольного работника» ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА Песня «Детский сад» подготовительная группа «А» 8 чел 1-й ведущий. Дети - радость государства, настоящее богатство.

Сценарий праздника «День дошкольного работника и День пожилого человека» Дети в зале ждут почетных гостей. Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники детского сада, в том числе сотрудники-пенсионеры,.

Автор публикации:
Фотоотчет «День дошкольного работника»
Опубликовано: 7 октября 2019 в 19:51
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД