Папки-передвижки

Выставка на День космонавтики (3 фото)

Олеся Очередина
Выставка на День космонавтики

Выставка на День космонавтики

Прошел день космонавтики уже давно, к сожалению времени не хватает чтобы все выкладывать вовремя. В группе постоянно проходтли тематические беседы на данную тематику, смотрели презентации. Чтобы все в голове наших детей отложилось лучше решили оформить выставку на данную тему. Подключили родителей чтобы они совместно с детьми изготовили несколько поделок. Дети нарисовали планеты и мы с ними устроили солнечную систему. Одна мамочка сос воим сыном изготовили для нас летающюю тарелку, к ней совместно с детьми сделали инопланетянинов из бросового материала и пластилина. Дети проявили свою фантазию.

Публикация «Выставка на День космонавтики» размещена в разделах

Фото №1 Все о космосе для детей космонавтики уже давно к сожалению времени не хватает чтобы все выкладывать вовремя Фото №2 В группе постоянно проходтли тематические беседы на данную тематику смотрели презентации
Публикации по теме:

Знакомство детей с историей развития космонавтики. Интегрированная НОД в подготовительной группе «День космонавтики» Цель: - Познакомить детей с историей развития космонавтики, вызвать интерес к космосу. - Прививать любовь к родному краю и стране. Расширять.

Скоро праздник 12 апреля — День Космонавтики. Поздравляем всех с Днем космонавтики!Скоро праздник 12 апреля — День Космонавтики. Поздравляем всех с Днем космонавтики! Тема космоса всегда интересна детям. Дети с интересом рассматривали глобус, изображения Земли, Солнца и других планет. Рассматривали изображения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка на День космонавтики
Опубликовано: 11 мая 2015 в 19:08
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД