Получи документы

Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник» (5 фото)

Гончарова Екатерина
Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник»

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. По традиции отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день благодарят всех матерей.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребё нку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

Публикация «Фотоотчет „День матери — тёплый и сердечный праздник“» размещена в разделах

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашем группе воспитанники тоже поздравили своих мам. Мы подготовили для них концерты и подарки. В этом году мы решили завершить праздник в приятной обстановке за чаепитием.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.

Мамы принимали участие в празднике : пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными людьми своих лучших детей

Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1644623-1574877815.jpg[/IMG]

Фото «День матери — тёплый и сердечный праздник»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место хотя появился совсем недавно году

url]https://youtu.be/D72jDVegVAI[/url]

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Фото №2 По традиции отмечается в последнее воскресение ноября
Публикации по теме:

Праздник «День Матери — праздник особый» для детей старшего возраста Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 58» «День Матери — праздник особый» Праздник.

Аппликация «Цветик-семицветик» на праздник «День матери»Аппликация «Цветик-семицветик» на праздник «День матери» Я проснусь сегодня на рассвете, Кисти, краски я достану вновь, Нарисую на большом-большом мольберте Свою самую огромную любовь – Свою.

Праздник «День матери» для разновозрастной группыПраздник «День матери» для разновозрастной группы Попова Анна Праздник для детей разновозрастной группы День матери Вед: Уважаемые гости! В конце ноября Весь мир отмечает День Матери.

Фотоотчет «Подарки учащихся на праздник «День матери»Фотоотчет «Подарки учащихся на праздник «День матери» Уважаемые коллеги,хочу вам показать фотоотчёт с подарками учащихся к празднику"День матери".Праздник "День матери" отмечается по всей стране.

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» 23 ноября прошёл праздник День Матери! Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это,.

Праздник «День матери» для мам в группе с чаепитиемПраздник «День матери» для мам в группе с чаепитием В ноябре мы празднуем день Матери. К этому дню мы составили сценарий и пригласили наших мам в гости. Праздник проходил в группе, закончился.

Праздник наоборот «День матери» Праздник наоборот "ДЕНЬ МАТЕРИ"Подготовила педагог дополнительного образования: Попова Елена Ивановна Ведущий: Добрый день, говорим мы.

Сценарий праздника «День матери — праздник особый» Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мы празднуем самый добрый, самый теплый праздник – день матери. Всех мам торжественно мы поздравляем.

Спортивный праздник на день матери «Мамочка любимая моя»Спортивный праздник на день матери «Мамочка любимая моя» Приближался прекрасный и всеми любимый праздник День матери. Мы с нашими воспитанниками решили поздравить мамочек не стандартным чаепитием.

Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя»Фотоотчет «Спортивный праздник на День матери «Мамочка любимая моя» Приближался прекрасный и всеми любимый праздник День матери. В этот день принято поздравлять матерей и мы тоже не остались в стороне. Мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник»
Опубликовано: 27 ноября 2019 в 21:23
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД