МААМ-картинки

День Матери в старшей группе (фотоотчёт) (5 фото)

Инна Гусейнова
День Матери в старшей группе (фотоотчёт)

Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе!

Под этим девизом прошёл в нашей группе один из самых главных праздников! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Наши детки с радостью готовились к этому дню: учили песни и стихи, готовили подарки и разучивали танцы. На праздник пришли все мамы наших детей, бабушки, папы и дедушки. Все танцевали, пели, играли в конкурсы.

Публикация «День Матери в старшей группе (фотоотчёт)» размещена в разделах

День Матери в старшей группе (фотоотчёт)
Фото №1 Мама первое слово Главное слово в каждой судьбе

ак же мы сделали стенгазету, куда поместили фотографии мам, где они совсем маленькие. Детки с интересом разглядывали фотографии, где мамы почти такого же возраста, как и они. А наши мамы с удовольствием приняли участие в выставке «Моё увлечение», в которую принесли работы, сделанные своими руками.

Фото №2 Наши детки с радостью готовились к этому дню учили песни и стихи готовили подарки и разучивали танцы

День Мамы занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В нашем саду стало традицией отмечать день Мамы, где каждый может сказать своим любимым мамам самые тёплые и ласковые слова!

Фото №3 На праздник пришли все мамы наших детей бабушки папы и дедушки Фото №4 Все танцевали пели играли в конкурсы
Публикации по теме:

День матери в старшей группе Тема: День матери. Виды образовательной деятельности: познание, художественная литература, художественное творчество, коммуникация, труд.

День матери в старшей группе Сценарий вечера - развлечения «Мама милая моя», посвященного Дню матери. Цель: воспитывать у дошкольников любовь и глубокое уважение к самому.

День матери в старшей группе (фотоотчет)День матери в старшей группе (фотоотчет) В нашем саду праздники-хорошая традиция. Мы с коллегами с удовольствием соблюдаем эту традицию и придумываем интересные праздники-развлечения.

Праздник «День Матери» в старшей группе Цели: Социально - коммуникативное развитие: - Формирование представлений о празднике «День матери» Познавательное развитие: - развитие.

Праздник «День матери» в старшей группе Праздник «День матери» в старшей группеРазработала Воспитатель Махмутова Т. В. Ивановская область г. Шуя МДОУ «Детский сад № 1» Ведущие.

Проект «День Матери» в старшей группеПроект «День Матери» в старшей группе Цели тематической недели: воспитание у детей уважения и любви к матери; создание теплых взаимоотношений в семье, семейных традиций. Сроки:.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Под музыку дети встают врассыпную Танец «Далеко от мамы» 1. Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! 2. Ведущий: Здравствуйте, милые женщины.

Сценарий праздника «День Матери» в старшей группе Цель: развитие игровой и творческой деятельности детей; приобщение к элементарным общепринятым нормам и правилам взаимоотношений со сверстниками.

Развлечение в старшей группе «Мама милая моя» Развлечение в старшей группе «Мама милая моя» Мамы садятся в зрительные ряды. Под песню «Мамонтенка» в зал входят парами дети и рассаживаются.

Сценарий развлечения в старшей группе «День матери» Цель: Способствовать гармонизации детско-родительских отношений с участием в совместном мероприятии; сплотить родителей и детей. Создание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери в старшей группе (фотоотчёт)
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 15:11
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД