Лучший педагог года

День открытых дверей (фотоотчёт) (6 фото)

Беляева Людмила
День открытых дверей (фотоотчёт)

В преддверии Нового 2016года в детском саду прошел День открытых дверей для родителей.

Хотя гостей было и немного, мероприятие прошло активно во всех группах.

Воспитатели показали занятия в области познания, музыки, коммуникации, художественного творчества.

А ещё родители поближе познакомились с предметно-развивающей средой в группах.

День открытых дверей (фотоотчёт)
Фото №1 В преддверии Нового года в детском саду прошел День открытых дверей для родителей Фото №2 Хотя гостей было и немного мероприятие прошло активно во всех группах Фото №3 Воспитатели показали занятия в области познания музыки коммуникации художественного творчества

- Спешите, спешите, спешите скорей!

Публикация «День открытых дверей (фотоотчёт)» размещена в разделах

Проводим для вас День открытых дверей!

- Вы к нам проходите, на нас поглядите,

Порадуйтесь вместе за нас - малышей!

- Мы будем для вас детский сад представлять!

Покажем, как можем учить и играть.

- Откроем вам двери и сердце в придачу,

Поверьте, общение будет удачным!

Фото №4 А ещё родители поближе познакомились с предметно развивающей средой в группах

Уважаемые родители! Мы искренне рады, что именно наше дошкольное учреждение вы выбрали вторым домом для своих малышей. Мы благодарны всем вам, кто откликнулся на наше приглашение, потому что понимаем: без сотрудничества с семьями воспитанников, без вашей поддержки и помощи воспитание и развитие детей, создание для них уютной и радостной обстановки невозможно. Никакая нехватка времени и усталость на работе не должны мешать папам и мамам общаться со своими детишками. Так будем же союзниками в вопросах их воспитания. Давайте постараемся как можно больше времени уделять общению и играм с детьми, как в стенах детского сада, так и в домашней обстановке.

Фото №5 Откроем вам двери и сердце в придачу Поверьте общение будет удачным
Публикации по теме:

День открытых дверей.День открытых дверей. Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем! Сегодня, мы вас ждем! День открытых дверей в детском саду - является одной.

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверей — фотоотчетДень открытых дверей — фотоотчет Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация дня открытых дверей. В этот день мы приглашаем родителей, давая им возможность.

День открытых дверейДень открытых дверей В детском саду прошел День открытых дверей. Это день, когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса,.

День открытых дверей МКДОУ Детский сад №18 «Веснянка» День открытых дверей на тему: «Познание окружающего мира через дидактические игры» Воспитатель:.

День открытых дверейДень открытых дверей 2 июня 2016 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей города. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим.

День открытых дверей (фотоотчет)День открытых дверей (фотоотчет) Доброго времени суток! 26 мая у нас в детском саду состоялся День Открытых дверей. Получив пригласительные, родители (законные представители).

День открытых дверей: «За обе щёчки!»День открытых дверей: «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", МБДОУ детского сада "Незабудка".

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» День особенный у нас - В группу мы гостей позвали, И покажем вам сейчас Как умеем мы работать, И цветами поляну украшать! Одной из интересных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей (фотоотчёт)
Опубликовано: 11 июля 2016 в 18:33
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД