Лучший педагог года

День открытых дверей (8 фото)

Оксана Сафронова
День открытых дверей

2 июня 2016 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей города. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей. Для родителей и гостей ДОУ проводились открытые мероприятия по развитию творческих способностей детей, их физического и умственного развития. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

Публикация «День открытых дверей» размещена в разделах

Программа ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ :

1. «По дорожке красоты».

Мастер-класс по художественному творчеству.

2. «Театр юного зрителя».

Театрализованное представление логопедической направленности.

3. «Поляна сказок».

Занятие-викторина.

4. «Страна «Физкультурия».

Детский флешмоб.

5. «Школа юного пешехода».

Занятие-викторина по безопасности дорожного движения.

6. «Веселая наука».

Экспериментальная деятельность в игровой форме.

7. «В мире животных».

Игровое занятие по ознакомлению с окружающим миром.

8. «Музыкальная полянка».

Мини-концерт. танец «Калинка» песня «Белые кораблики» танец «Балалайка» песня «Неприятность эту мы переживем» танец «Маша-дорогаша»

День открытых дверей
июня года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей города Мы были рады всем и особенно родителям посетившим наши мероприятия Каждая мама хочет знать чем занимается её ребёнок в детском саду интересна ли его жизнь Показать как же протекает жизнь детей в стенах детского сада и было главной задачей Дня открытых дверей Для родителей и гостей ДОУ проводились открытые мероприятия по развитию творческих способностей детей их физического и умственного развития Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки Программа ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Публикации по теме:

День открытых дверей.День открытых дверей. Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем! Сегодня, мы вас ждем! День открытых дверей в детском саду - является одной.

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверей — фотоотчетДень открытых дверей — фотоотчет Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация дня открытых дверей. В этот день мы приглашаем родителей, давая им возможность.

День открытых дверейДень открытых дверей В детском саду прошел День открытых дверей. Это день, когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса,.

День открытых дверей МКДОУ Детский сад №18 «Веснянка» День открытых дверей на тему: «Познание окружающего мира через дидактические игры» Воспитатель:.

День открытых дверей для родителей В соответствии с годовым планом учреждения на 2015- 2016 учебный год, в целях повышения педагогической культуры родителей; создания условий.

День открытых дверей: «За обе щёчки!»День открытых дверей: «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", МБДОУ детского сада "Незабудка".

Фотоотчёт «День открытых дверей»Фотоотчёт «День открытых дверей» Фотоотчёт «День открытых дверей» В нашем детском саду 26 апреля проводился День открытых дверей для родителей. Цель проведения данного мероприятия.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» День особенный у нас - В группу мы гостей позвали, И покажем вам сейчас Как умеем мы работать, И цветами поляну украшать! Одной из интересных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей
Опубликовано: 11 июня 2016 в 15:02
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД