МААМ-картинки

Фотоотчет «День открытых дверей» (7 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «День открытых дверей»

«День открытых дверей»

30 марта, сотрудники нашего детского сада "Пчелка", организовали для учителей школы и ветеранов дошкольного образования День открытых дверей.

Сначала для гостей была проведена обзорная экскурсия по детскому саду. Гостей в каждом кабинете, группе, зале встречали дети и в стихотворной форме рассказывали о данном объекте. Например:

- Вот наш зал красивый, светлый

Будем здесь плясать и петь

Пригласим мы на таланты

Всю Савруху посмотреть.

После экскурсии воспитатели пригласили гостей на занятия.

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей“» размещена в разделах

Для этого гостей разделили на 4 группы по цветочку, который они получили при регистрации.

После занятий гостей ждал праздничный концерт, который открыли совместной песней воспитатели и дети "На концерт вас друзья, всех мы приглашаем".

Дети пели, танцевали, читали стихи, даже показали для гостей рекламную паузу про детский сад "Пчелка".

Заключительную песню для гостей спели воспитатели "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Гостям все очень понравилось, они сказали, что мероприятие прошло на высоком уровне, поблагодарили нас за положительные эмоции, которые они получили.

А мы еще раз убедились, что у нас в детском саду самые умные, талантливые и красивые дети.

Фотоотчет «День открытых дверей»
Фото «День открытых дверей»
Фотоотчет - фото
День открытых дверей марта сотрудники нашего детского сада Пчелка организовали для учителей школы и ветеранов дошкольного образования День открытых дверей Сначала для гостей была проведена обзорная экскурсия по детскому саду Гостей в каждом кабинете группе зале встречали дети и в стихотворной форме рассказывали о данном объекте Например Вот наш зал красивый светлый Будем здесь плясать и петь Пригласим мы на таланты Всю Савруху посмотреть
Публикации по теме:

День открытых дверей-2017День открытых дверей-2017 Отчет о Дне открытых дверей 18.04.2017 г. В нашем саду стало традицией из года в год в апреле приглашать родителе, мам и пап, бабушек и.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» Впервые за много лет в нашем детском саду прошло районное мероприятие "День открытых дверей" В гости мы пригласили руководителей и педагогических.

День открытых дверей: «День правовой помощи детям»День открытых дверей: «День правовой помощи детям» В рамках дня открытых дверей «День правовой помощи детям» в нашей группе было проведено родительское собрание на тему «Охрана прав и достоинств.

День открытых дверей в детском саду День открытых дверей в детском садуДегтярева Марина Владимировна, воспитатель, Трофимова Надежда Ивановна, воспитатель При поступлении.

День открытых дверей в детском садуДень открытых дверей в детском саду Дни открытых дверей для родителей в нашем детском саду проводятся ежегодно. Их целью является – показать работу педагогов дошкольного учреждения.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» .Фотоотчет «День открытых дверей в Павловском МК ДОУ №5». Цель: Формирование доверительных отношений между родителями и педагогами, определение.

Фотоотчёт «День открытых дверей».Фотоотчёт «День открытых дверей». В нашем саду"Сказочная страна" МАДОУ № 13 посёлка Высокий Курганинского района Краснодарского края прошёл " День открытых дверей".Мы с радостью.

Фотоотчет «Праздник науки, опыта и эксперимента. День открытых дверей в начальной школе»Фотоотчет «Праздник науки, опыта и эксперимента. День открытых дверей в начальной школе» Коллеги, очень хочу поделиться с Вами своим мероприятием, которое состоялось у нас в комплексе ГБОУ Школа 1375 южного округа города Москвы.

Фотоотчет «День открытых дверей в первой младшей группе «Учимся, играя»Фотоотчет «День открытых дверей в первой младшей группе «Учимся, играя» В рамках проекта «Я с семьей, она со мной, вместе мы с детским садом», я провела день открытых дверей «Учимся играя» Цель: достичь оптимального.

Проект «День открытых дверей» Проект «День открытых дверей». Тип проекта: игровой. Продолжительность проекта: краткосрочный (1 день). Участники проекта: дети средней.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей»
Опубликовано: 30 апреля 2017 в 08:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД