Папки-передвижки

День Победы (9 фото)

Сабина Исмаилова
День Победы

День Победы
Фото №1 эти весенние майские дни когда оживает природа мы остро ощущаем как прекрасна жизнь Фото №2 Как дорога она нам Понимаем что за все что мы имеем жизнь и праздники в нашей жизни мы обязаны всем тем кто воевал погибал выживал в тех условиях когда казалось что невозможно было выжить Фото №3 Это понимаем мы взрослые но не наше младшее поколение Фото №4 Их этому надо научить Публикация День Победы размещена в разделах День Победы Фото №5 мая детям о войне Темочки Даже маленькие дети должны знать что война это горе страдания и смерть Фото №6 У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма любви к своей Родине и уважения к людям которые ковали Победу Фото №7 Пусть всегда на безоблачном небе светит мирное солнце Фото №8 эти весенние майские дни когда оживает природа мы остро ощущаем как прекрасна жизнь

эти весенние, майские дни, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь. Как дорога она нам! Понимаем, что за все, что мы имеем – жизнь и праздники в нашей жизни – мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. Это понимаем мы – взрослые, но не наше младшее поколение. Их этому надо научить!

Публикация «День Победы» размещена в разделах

Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Пусть всегда на безоблачном небе светит мирное солнце!

Публикации по теме:

Наша группаНаша группа .

Сердце-оригамиСердце-оригами .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы
Опубликовано: 21 ноября 2013 в 00:40
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД