Получи документы

День пожилого человека!!! (8 фото)

Лариса Кальчик
День пожилого человека!!!

День пожилого человека!!!

день пожилого человека!

Наш поклон вам, наше спасибо

За солнечность ваших глаз.

И за то, что осень красиво

Вашим праздником началась.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года

Публикация «День пожилого человека!!!» размещена в разделах

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.

Маленькие дети по- особому относятся к своим бабушкам и дедушкам…они их любят чистой любовью, те же в свою очередь не перестают их баловать, отдают им свою любовь, которую может быть не додали детям.

В минувший четверг наши дети устроили для своих бабушек и дедушек настоящий праздник. Читали стихи и пели песни, играли, соревновались и танцевали все вместе. Для всех был сюрприз, дети показали сценку, как лесные звери любят своих бабушек!

Две бабушки из Славянска пожелали всем тепла и здоровья, а главное мирного неба над головой.

Озорная Баба Яга (которая кстати тоже бабушка) повеселила всех и взрослых и детей и танцевала и жарила с детьми яичницу, и слушала частушки.

В конце праздника дети подарили своим бабушкам подарки, сделанные своими руками, чашку с пакетиком чая!

Праздник получился веселый радостный, с грустинкой в глазах от того что уходит молодость, но и с радостными улыбками от того что самые любимые внуки поют и танцуют для них.

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека Наш поклон вам наше спасибо За солнечность ваших глаз И за то что осень красиво Вашим праздником началась Нам кажется что мы будем всегда молоды но Жизнь быстротечна годы проходят быстро и в какой то момент человек начинает понимать что он пополняет ряды бабушек и дедушек Маленькие дети по особому относятся к своим бабушкам и дедушкам они их любят чистой любовью те же в свою очередь не перестают их баловать отдают им свою любовь которую может быть не додали детям В минувший четверг наши дети устроили для своих бабушек и дедушек настоящий праздник Читали стихи и пели песни играли соревновались и танцевали все вместе Для всех был сюрприз дети показали сценку как лесные звери любят своих бабушек Две бабушки из Славянска пожелали всем тепла и здоровья а главное мирного неба над головой
Публикации по теме:

1 октября — День пожилого человека1 октября — День пожилого человека Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня - особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. Этот праздник возник в XX веке.

Праздник «Мир спасет доброта!» (старшая, коррекционная группа)Праздник «Мир спасет доброта!» (старшая, коррекционная группа) В рамках акции " Весенняя неделя добра" в нашем саду 30 апреля мы провели концерт,который решили назвать "Мир спасет доброта!В весеннем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День пожилого человека!!!
Опубликовано: 2 октября 2014 в 23:36
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД