Получи документы

Фотоотчет об изготовлении подарка бабушкам и дедушка к Дню пожилых людей в средней группе (4 фото)

татьяна дорогова
Фотоотчет об изготовлении подарка бабушкам и дедушка к Дню пожилых людей в средней группе

День пожилого человека - это добрый праздник, который мы окружаем вниманием наших бабушек и дедушек. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, доброту и мудрость. В преддверии праздника воспитанники средней группы «Непоседы» решили сделать подарок для своих дедушек и бабушек. Занятие воспитывает в детях нравственные черты характера: милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению. Ребята очень старались, делая шаг за шагом прекрасный подарок. Каждый вложил свою душу. Ведь каждый хочет сделать приятное своим любимым дедушкам и бабушкам.

Публикация «Фотоотчет об изготовлении подарка бабушкам и дедушка к Дню пожилых людей в средней группе» размещена в разделах

Фотоотчет об изготовлении подарка бабушкам и дедушка к Дню пожилых людей в средней группе
Фото №1 День пожилого человека это добрый праздник который мы окружаем вниманием наших бабушек и дедушек

Это же так просто…сделать приятное пожилому человеку…нужно всего лишь быть внимательными и всегда напоминать им, как мы их любим и ценим! Дети остались довольными от проделанной работы. А как обрадовались те, кому они предназначались!

Фото №2 Этот праздник дает прекрасную возможность выразить уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд доброту и мудрость Фото №3 В преддверии праздника воспитанники
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки для пожилых людей»Фотоотчет «Подарки для пожилых людей» День пожилого человека, как обычно мир празднует 1 октября. В этот светлый и добрый праздник, мы окружаем особым вниманием наше старшее.

Фотоотчет «Беседа с детьми старшего дошкольного возраста о празднике «Международный день пожилых людей»Фотоотчет «Беседа с детьми старшего дошкольного возраста о празднике «Международный день пожилых людей» Ежегодно первого октября отмечают международный день пожилых людей. Сегодняшний день мы посвятили с детьми этой теме. Беседу начали с.

Беседа с детьми в младшей группе «Международный день пожилых людей»Беседа с детьми в младшей группе «Международный день пожилых людей» Воспитатель: Ребята, я загадаю вам загадки, а вы попробуйте отгадать их. Игра - загадка «Доскажи словечко». Кто стирает, варит, шьет,.

Детский мастер-класс открытки к Дню пожилых людей «С праздником, дедушка и бабушка!» в средней группеДетский мастер-класс открытки к Дню пожилых людей «С праздником, дедушка и бабушка!» в средней группе Первого октября во всём мире отмечается Международный день пожилых людей. В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения:.

Фотоотчет об изготовлении «Конфетной елочки» в подарок для дома-интерната пожилых людей во второй группе раннего возрастаФотоотчет об изготовлении «Конфетной елочки» в подарок для дома-интерната пожилых людей во второй группе раннего возраста Фоотчет по изготовлению «Конфетной елочки» в подарок для дома – интерната пожилых людей во второй группе раннего возраста к Новому Году.

Фотоотчет о празднике «День пожилых людей»Фотоотчет о празднике «День пожилых людей» Вот и наступила осень,а с ней и череда осенних праздников. Одним из таких праздников является,праздник "День пожилых людей. "У нас в детском.

Фотоотчет «Международный день пожилых людей»Фотоотчет «Международный день пожилых людей» Фотоочерк «Международный день пожилых людей»! Елена Владимирова. Ежегодно 1 октября отмечается праздник. "День пожилого человека"! Этот.

Фотоотчет «Как ребята из «Детствограда» пожилых людей поздравляли»Фотоотчет «Как ребята из «Детствограда» пожилых людей поздравляли» 1 октября – День пожилого человека. Сегодня наши ребята из Детствограда побывали на «Хобби-фестивале «И с каждой осенью я расцветаю вновь».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении подарка бабушкам и дедушка к Дню пожилых людей в средней группе
Опубликовано: 22 октября 2023 в 18:41
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД