Лучший педагог года

Мероприятие «День семьи, любви и верности» (4 фото)

Виктория Данильян
Мероприятие «День семьи, любви и верности»

8 июля в детском саду праздновали "День Семьи, Любви и Верности", родители приводя детей в детский сад участвовали в различных конкурсах, а дети в знак своей любви дарили мамам и папам ромашку, сделанную своими руками.

Известный русский писатель Л. Н. Толстой утверждал, что «все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему». Мы хотим, чтобы на свете не было несчастливых семей, чтобы все семьи были счастливы, и пусть каждый член семьи будет доволен тем, что у него есть близкие родственники, что у него такая замечательная семья! И пусть в этот замечательный день все близкие и родные люди соберутся вместе и просто порадуются тому, что они есть друг у друга, что они – дружная семья.

Публикация «Мероприятие „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Семья — это крепость, семья — это дом.

Должна быть она вам уютным гнездом!

Блаженство комфорта и лепет детей

Дороже любых самых вкусных сластей!

Любите друг друга, любите ваш дом,

Любите семью, что находится в нём.

Цените родных, уважайте, лелейте,

Теплом своих рук вы друг друга согрейте!

Мероприятие «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Мероприятие - фото
Фото №1 Известный русский писатель Л
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» В 2008 году 8 июля наш календарь пополнился ещё одним замечательным и красивым праздником – День семьи, любви и верности. Семья — это место,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы. Сегодня хочется рассказать вам, как в нашей младшей группе прошел замечательный праздник.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоочерк «День семьи, любви и верности в Муроме»Фотоочерк «День семьи, любви и верности в Муроме» С каждым годом День семьи, любви и верности становится всё более популярным в России. Жизнь с тех времён изменилась в нашей стране до.

Фотоотчет «День семьи любви и верности»Фотоотчет «День семьи любви и верности» Накануне праздника "День семьи,любви и верности" мы с детками 1 младшей группы поговорили о том, что такое семья? Семья – это наш дом.

Фотоотчет «День семьи, любви верности»Фотоотчет «День семьи, любви верности» 8 июля в День семьи, любви и верности, посвященный Дню памяти святых Петра и Февронии, в библиотеке «Добродар» для юных читателей и их родителей.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» C 2008 года 8 июля в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Именно.

Мероприятие к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Сценарий мероприятия «Всероссийский день семьи, любви и верности» Воспитатель: Гаршина Н. К. Дата проведения: 5.07.18г. Цель: воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью. Создать атмосферу эмоционального комфорта. Задачи:.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Представляю вниманию коллег стенгазету "День семьи, любви и верности". 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Празднование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 19 июля 2019 в 16:07
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД